Итэсь Наталья Валерьевна

Итэсь Наталья Валерьевна

Невролог

· Стаж 16 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медсанчасть-168 на Коптюга»

г. Новосибирск ул. Академика Коптюга, д. 13

8 (383) 382-96-72

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медсанчасть-168 в Краснообске»

г. Новосибирск ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

⚕️Итэсь Наталья Валерьевна - врач невролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением неврологических заболеваний у взрослых с акцентом на острую неврологическую патологию, лечением последствий и реабилитацией пациентов с нарушением мозгового кровообращения (инсульты), остеохондроза, лечением болевого синдрома при заболеваниях нервной системы. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Неврология", Новосибирская государственная медицинская академия
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирская государственная медицинская академия

2014
"Актуальные вопросы неврологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
"Топическая диагностика заболеваний нервной системы", Российская медицинская академия постдипломного образования

• Диагностика, лечение и профилактика неврологических заболеваний у взрослых с акцентом на острую неврологическую патологию;
  • Лечение последствий и реабилитация пациентов с нарушением мозгового кровообращения (инсульты), остеохондроз, лечение болевого синдрома при заболеваниях нервной системы (люмбалгия, ишиалгия, цервикалгия и др.);
  • Ботулинотерапия в неврологии: лечение препаратами ботулотоксина хронической мигрени, блефароспазма, лицевого гемиспазма, гипергидроза.

Доктор очень хороший, внимательный и понимающий. Она осмотрела пациента, все подробно нам объяснила, поставила диагноз, сказала к каким специалистам обратиться и выписала назначения.
Внимательный доктор. У меня были очень сильные головокружения. Она сразу нашла причину моего заболевания, провела мне процедуры и необходимые манипуляции и сделала гимнастику. Мое головокружение прекратилось. Я давно не встречала таких врачей.
Доктор хороший. Она меня выслушала, пыталась вникнуть в проблему, рассказала в каком направление двигаться и назначила лечение. Я довольна!
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. На приеме она быстро поставила правильный диагноз и назначила мне лечение. Я ее рекомендую!
г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13 8 (383) 382-96-72 г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116 8 (383) 382-96-72
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

Дземидович С. С.

Невролог · · 6 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Тимакова, д.4

Верещагина О. А.