Иванченко Валентина Николаевна

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 39 лет

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

⚕️Иванченко Валентина Николаевна - врач акушер, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1950 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет аппаратными методами диагностики и лечения патологии шейки матки (кольпоскопия, радиоволновая деструкция). Подробная информация о враче

1983
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Род.дом № 2, Новосибирская областная клиническая больница
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2015
"Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет

• Владеет аппаратными методами диагностики и лечения патологии шейки матки (кольпоскопия, радиоволновая деструкция).

Хорошая, профессиональная, что самое важное и внимательная врач. Она назначила мне УЗИ и анализы. Пойду повторно к этому доктору!
Хочу поблагодарить врача. Она внимательная. Все хорошо посмотрела. Наше лечение будет продолжаться.
Мне всё нравится. Я очень давно её посещаю, 10 лет у неё наблюдаюсь. Меня всё устраивает. Она всегда приветлива, всё выслушивает, говорит по существу, ничего лишнего. У неё наблюдаются и мои родные.
К Валентине Николаевной я обратилась для того, чтобы определить состояние своего организма перед беременностью. Прошла обследование и жду результатов.
Мы с мужем проходим у Валентины курс по подозрению в бесплодии. Завтра будет предпоследний сеанс и результаты обследования.
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3300 руб.

Саметова А. С.

Акушер · Врач первой категории · 18 лет