Кадышева Ольга Борисовна

Кадышева Ольга Борисовна

Гастроэнтеролог

· Стаж 50 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Аванта-мед»

г. Новосибирск ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

⚕️Кадышева Ольга Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 50 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др. Подробная информация о враче

1977
Ординатура по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский институт
1972
Интернатура по специальности "Педиатрия", Больница станции Инская
1971
Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский институт

2018
"Туберкулез внелегочной локализации", Новосибирский государственный медицинский институт
2005
"Дифференциальная диагностика желтух"
2000
"Инфекционная гастроэнтерология"
1994
"Проблемы амбулаторной гастроэнтерологии"
1993
"Инфекционная гастроэнтерология: острые и хронические вирусные, бактериальные, протозойные поражения желудочно-кишечного тракта, гельминтозы"

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;

Замечательный доктор, спросил все, что нужно, назначил дополнительное обследование и лечение. Пришли на приём со своими результатами ФГДС, врач их посмотрел и прокомментировал. Очень внимателен на приёме, не торопится. Такого хорошего специалиста мы ещё не встречали. Пойдём к Ольге Борисовне повторно, порекомендовала её трём своим знакомым.
Грамотный, вежливый, культурный и приятный в общении специалист, который все понятно объясняет так, что становится ясно человеку не разбирающемуся в медицине. У нас проблемы со здоровьем. Мы к ней приехали, чтобы посмотреть какие у нас есть улучшения или ухудшения. Она все грамотно и качественно посмотрела и поставила диагноз. Мы у нее лечимся. У нас есть улучшения. Приятно общается с человеком, который знает свою работу. Мы к ней обратились повторно, потому что у нас были уже улучшения. Еще, я к ней привез племянника.
Доктор очень внимательный и вдумчивый. У нас был первичный приём. Она уделила нам достаточно времени, всё объяснила, назначила дополнительные обследования и лечение. Ребёнок сказал, что врач охарактеризовала все её жалобы даже которые дочь не произнесла. Мы пойдём к ней повторно и обратились по рекомендации!
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1 8 (383) 285-20-37

Бастракова К. В.