Калинина Екатерина Михайловна

Калинина Екатерина Михайловна

Эндокринолог · Сомнолог · Стаж 20 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Калинина Екатерина Михайловна - врач эндокринолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

2001
Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирская государственная медицинская академия

• кашель, боли в груди;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Авиценна на Димитрова
г. Новосибирск,  ул. проспект Димитрова, д. 7
Площадь Гарина-Михайловского (1.4 км)
Региональный Медико-Диагностический Центр
г. Новосибирск,  ул. Карла Маркса пр-т, 47/1
Речной Вокзал (4.9 км)

Очень доброжелательный и сосредоточенный врач. Екатерина Михайловна назначила мне обследования, внимательно выслушала мои проблемы и я поняла, что она в них разбирается. Доктор так же ответила на все мои вопросы, не торопила и принимала достаточно продолжительное время. Я очень довольна и порекомендую данного специалиста!
Достаточно, вежливая и компетентная в своих вопросах врач. Она провела устную беседу со мной и дала рекомендации, как дальше поступать. Моя проблема пока решается. Я еще вернусь к специалисту!
Доктор вежливая, внимательная, все подробно расспросила, направила на обследование. Мне понравилось. Все сразу и оперативно. Я очень довольна, видно, что человек профессионал своего дела. Спасибо!
Все очень прекрасно. Я благодарна доктору. Екатерина Михайловна была вежлива, все хорошо мне объяснила, рассказала, какие лекарства пить не нужно, объяснила, почему.
Доктор хорошо принимает. Она доброжелательная, улыбчивая. Все расспросила у меня и все посоветовала. Я пойду еще. Мне врач понравился.
Пунктуальная и внимательная, очень деликатная. Все очень хорошо прошло!
Нам все понравилось. Очень компетентный врач. Екатерина Михайловна хорошо все посмотрела. Все, что положено сделать терапевту, она сделала. У меня только хорошие отзывы.
Мне понравился прием. Обычно врачи грубо обращаются с пациентами, а Екатерина Михайловна была со мной вежлива и доброжелательна. Не было никаких неприятных вопросов. Доктор назначила мне анализы, по их готовности пойду к ней повторно.
Прием прошел хорошо. Екатерина Михайловна порекомендовала мне анализы и обследование, назначила лечение. Врач была со мной доброжелательна, меня все устроило.
Хороший специалист по несахарному диабету, буду обращаться еще и вам рекомендую этого специалиста.

Землянухина Светлана Андреевна Стаж 23 года
Казнаечеева Татьяна Геннадьевна Стаж 18 лет