Карапетян Ани Рафаиловна

Карапетян Ани Рафаиловна

Эндокринолог · Стаж 11 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Карапетян Ани Рафаиловна - врач эндокринолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

2011
Интернатура по специальности "Эндокринология", Новосибирский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2016
"Актуальные вопросы эндокринологии"

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Диагностический Центр Хеликс На Плановой
г. Новосибирск,  ул. Дуси Ковальчук, д. 73 (вход со стороны улицы)
Заельцовская (1.5 км)

Всё прошло прекрасно! Доктор очень внимательный. Мне всё понравилось. Выслушала тщательно и осмотрела. Пока её рекомендации меня устроили. Сейчас мне нужно будет провести дополнительное обследование. Буду ещё приходить к данному специалисту.
Доктор очень хороший, профессиональный, доброжелательный и внимательный. Она располагает к себе. Врач меня подробно опросила, осмотрела и направила на анализы.
Внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила лечение.
Доктор вежливый, заинтересованный и профессиональный. Я обратилась к ней с проблемой щитовидной железы. Врач дала мне дельные советы по питанию, ответила на вопросы и выписала направление на анализы.
Компетентный и внимательный специалист. Она мне всё грамотно рассказала по дальнейшим действиям, широко посмотрела на проблему и направила к другим специалистам. Я получила необходимый результат и осталась довольна!
Хороший, знающий и вежливый доктор. На приеме она меня обследовала и все мне рассказала.
Видно, что человек разбирается в своей профессии. Она разобралась в моих результатах анализов, подробно, аргументированно, последовательно все объяснила и дала исчерпывающую консультацию, и это очень помогло. Я доволен! Остались положительные впечатления!
Очень доброжелательный и грамотный доктор. Она слушает пациента. Специалист сказала все, что нас интересовало и ответила на все вопросы. Претензий нет! Я бы сама хотела записаться к этому врачу!
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Он побеседовала со мной и назначила анализы, чтобы потом прописать лечение. Мне понравилось то, что доктор смотрит комплексно, а не одну проблему.
Ани Рафаиловна хороший и доброжелательный врач. На первичном приеме мы определили какие анализы мне нужно сдать. Пойду на повторный прием.

Землянухина Светлана Андреевна Стаж 23 года
Быковский Станислав Венерович Стаж 32 года
Казнаечеева Татьяна Геннадьевна Стаж 18 лет
Пономаренко Анна Викторовна Стаж 15 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Долинская Юлия Александровна Стаж 8 лет
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1 г. Новосибирск, ул. Арбузова, Арбузова