Кондрашова Анна Александровна

Кондрашова Анна Александровна

Компетентный доктор. На приеме она меня выслушала, объяснила все доступным языком, почему так происходит с телом, ответила на вопросы и рассказала, что с этим делать.
Доктор внимательный. Она провела исчерпывающую консультацию и все мне объяснила.
Доктор внимательный и хороший. Я давно к ней хожу на прием.
Доктор внимательный. Она провела консультацию и выписала мне лечение.
Компетентный и профессиональный врач. Она внимательно отнеслась к жалобам ребёнка и ответила на все вопросы. Доктор так же выдала нам письменное заключение. Я довольна!
Я был у этого доктора уже не первый раз, получил спокойствие, удовлетворение и очень доволен приемом! Анна Александровна хорошо относится к пациентам.

⚕️Кондрашова Анна Александровна - врач венеролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей у детей и взрослых. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет
2018
"Дерматоонкология", Сибирский медицинский государственный университет
2016
"Косметология", Новосибирский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов.
Диагностика и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей у детей и взрослых:
  • Лечение проблемной кожи;
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • Дифференциальная диагностика всех видов новообразований кожи;
  • Исследование новообразований кожи методом дерматоскопии;
  • Удаление новообразований кожи радиохирургическим методом на аппарате "Сургитрон";
  • Биопсия заболеваний кожи (ножевой метод);
  • Цитологическое исследование;
  • Лечение и криодеструкция вирусных бородавок;
  • Инъекционные методики в косметологии (мезотерапия, боревитализация, биорепарация, ботулинотерапия, контурная пластика);
  • Лечение атрофических рубцов, постакне, стрий препаратом «Коллост»;
  • Плацентарные инъекции препаратом «Лаеннек»;