Кононова Светлана Владимировна

Кононова Светлана Владимировна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Альфа Клиник»

г. Новосибирск ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

⚕️Кононова Светлана Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2019
"Гастроэнтерология", Новосибирский государственный медицинский университет

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний:
  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;

Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
Приём прошел замечательно. Доктор внимательно выслушал, мы всё обсудили, у меня не осталось никаких вопросов, теперь буду лечиться. Также Светлана Владимировна пригласила на повторный приём, если у меня будет такая необходимость. Я осталась очень довольна.
Доктор хороший. Она назначила пациенту лекарства. Мы придем к врачу на повторный прием.
Доктор винительный и компетентный. Она приятна в общении. Врач назначила мне лечение.
Очень душевный и вежливый врач. Она мне всё доступно рассказала, дала советы и рекомендации.
Светлана Владимировна всё объяснила мне и уделила много внимания. Она так же назначила мне лечение. Очень внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Светлана Владимировна провела осомтр, выписала мне таблетки, рекомендации и сдачу анализов. Видно, что она профессиональный врач и с ней было легко общаться!
Доктор очень внимательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, все изучила, пообщалась и назначила лечение.
Доктор профессиональный и человечный. Она меня осмотрела, подробно все рассказала, описала, дала назначение и выписала рецепт.
г. Новосибирск, ул. Галущака, 5 8 (383) 382-96-37

ул. Гоголя, д. 3

м. Красный проспект · 290 м

Гурина Г. В.

Терапевт · Врач высшей категории · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Красный проспект, д. 100

м. Гагаринская · 560 м