Коротких Ирина Анатольевна

Коротких Ирина Анатольевна

Лор (отоларинголог) Лор (отоларинголог) · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Коротких Ирина Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

1993
Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский государственный медицинский университет

"Оториноларингология", Новосибирский государственный медицинский университет

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Я еще пойду к Ирине Анатольевне, потому что считаю, что это очень хорошая, вежливая и терпеливая врач. С доктором приятно иметь дело. Она посмотрела мой нос, горло, обследовала, поставила диагноз, сделала промывание, назначила лечение, все рассказала и объяснила.

8.4
Фёдорова Мария Владимировна Стаж 3 года
Медицинский центр Наедине г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, Богдана Хмельницкого
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Плотникова Елена Викторовна Стаж 34 года
Ваш доктор на Киевской г. Новосибирск, ул. Киевская, ул. Киевская
8.4
Ханнанова Алина Маратовна Стаж 2 года
Медсанчасть-168 на Коптюга г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, Академика Коптюга
8.9
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Кайдулатов Нурлан Дурболонович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1 г. Новосибирск, ул. Арбузова, Арбузова
8.2
Федотова Ксения Александровна Стаж 9 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект