Косман Ирина Дмитриевна

Косман Ирина Дмитриевна

Аллерголог · Иммунолог · Стаж 36 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️Косман Ирина Дмитриевна - врач аллерголог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 2100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оказанием помощи взрослым и детям при аллергических заболеваниях. Проводит диагностические исследования, в т.ч. MAST-тест. Имеет более 40 печатных работ по проблемам аллергических заболеваний и иммунопатологии у детей.

1994
Аспирантура, Аспирантура по специальности "Педиатр-исследователь" при Новосибирском государственном медицинском университете
1988
Ординатура, Клиническая ординатура при Новосибирском государственном медицинском университете по специальности "Педиатрия" специализация "Аллергология-иммунология"
1985
Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский государственный медицинский университет по специальности "Педиатрия"

2011
"Аллергология и иммунология", Новосибирский государственный медицинский университет
2006
"Герпесвирусные инфекции", Российский университет дружбы народов
"Аллергология-иммунология"
2006
"Актуальные вопросы клинической иммунологии, иммуногенетики и иммунофармакологии", Институт клинической и экспериментальной лимфологии

Направление деятельности:
  • оказание медицинской помощи детям и взрослым при аллергических заболеваниях и болезнях, ассоциированных с иммунодефицитом.
Владеет методиками:
  •  MAST тест (аллергообследование, метод рациональной иммунодиффузии по Манчини);
  •  определение сывороточных иммуноглобулинов A, M, G.

АльфаМед
г. Новосибирск,  ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Площадь Ленина (20 м)

Мне очень понравилась доктор, как специалист, как человек, по общению, дала дельные рекомендации. Все было на высшем уровне.
Мне всё понравилось, врач чудесный. В первую очередь у неё высокий профессионализм, она добрая и человечная.
Все очень хорошо, спасибо доктору! Ирина Дмитриевна проконсультировала нас, все, что надо, выписала, все разъяснила. Очень хороший врач, молодец!
Нам все понравилось! Она была внимательная, обстановка доброжелательная, прописала мне лечение.
Очень понравилось! Она от души все нам объяснила,назначила лечение, она старается. Мы довольны!
В принципе нас всё устроило, приём долго был, доктор опрашивала, все анализы осмотрела, я довольна осталась назначением и самим приёмом.
Замечательный доктор! Ирина Дмитриевна нам очень понравилась. Клиника замечательная. Доктор отличный. Мы обошли очень много аллергологов, у нас проблема достаточно серьезная, но за две недели буквально определились, она сразу нам назначила нужный анализ и выявили аллергию на то, что искали. Она нам помогла. Дальше будем у неё наблюдаться обязательно.
Врач замечательная, внимательная, доступно мне все рассказала, объяснила, по полочкам разложила. Я очень осталась довольна приемом.
Всё прекрасно, врач замечательно, она всё популярно объяснила. Ирина Дмитриевна, очень грамотный специалист. Я лечилась у неё 10 лет назад.
Доктор очень хороший и по человечки хорошо принял и уровень квалификации у него высокий. Мне всё очень понравилось. Доктор внимательная, осмотр хорошо провела.
У нас повторный прием был. Очень внимательная женщина, всё доступно объяснила, доступные рекомендации дала. Всё хорошо.
Нормальный, хороший прием. Внимательный врач, всё хорошо осмотрел. Минусов нет.
Очень внимательный человек, очень заботливая. Мне понравилось то, что у неё очень много медицинских подборок. Доктор всё выслушала и реально нам помогла. Мы сдали все анализы и надеюсь, что у нас ребёнок выздоровеет благодаря Ирине Дмитриевне. Большое ей спасибо!
Ирина Дмитриевна - прекрасный врач. Прекрасное отношение. Всё хорошо.
Положительный приём, всё что нужно доктор объяснила. Доктор хорошо себя вёл, нам всё понравилось. Доктор очень хороший.
Все прошло нормально, мы поговорили с врачом, она осмотрела ребенка, дала рекомендации. Все хорошо прошло.
Врач все доступно нам объяснила, ответила на все вопросы, уделила достаточно много времени. Нас все устроило. Ирина Дмитриевна дала нам рекомендации, назначила анализы. По их готовности пойдем к ней еще раз.
Мне понравилось. Все четко и доходчиво. Ирина Дмитриевна врач внимательный. На все, что нужно я получила ответ. Врач дал мне рекомендации. Я довольна осталась. На сайте врача выбрала по рейтингу, отзывам и стажу.
Мне очень понравился прием, очень внимательный врач, я осталась довольна. Ирина Дмитриевна полностью ответила на все вопросы и решили как в дальнейшем устранить проблему, нашли выход. Что я хотела , я получила ответы на все свои вопросы, я не жалею потраченных денег.
Специалист видно, что высококвалифицированный, мы остались очень довольны. Доктор все нам рассказала, показала, дала назначение по лечению. Очень приятная в общении, видно что очень грамотная, профессиональная врач, замечаний нет.

Аллерголог Врач высшей категории
Тараданова Любовь Владимировна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Алфит г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, Немировича-Данченко
Аллерголог Врач высшей категории
Кривозятева Ольга Юрьевна Стаж 26 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект