Ковалевский Константин Петрович

· Стаж 36 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

⚕️Ковалевский Константин Петрович - врач флеболог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1950 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ангиохирург. Специализируется на лечение следующих заболеваний: облитерирующие заболевания артерий, заболевания вен (тромбозы в венах, венозная недостаточность), синдрома Рейно, диабетической полинейроангиопатии, синдром усталых ног, варикозное расширение вен, трофические язвы, хроническая венозная и артериальная недостаточность. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2007
"Сердечно-сосудистая хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • облитерирующие заболевания артерий;
  • заболевания вен (тромбозы в венах, венозная недостаточность);
  • синдром Рейно;
  • диабетическая полинейроангиопатия;
  • синдром усталых ног;
  • варикозное расширение вен;
  • трофические язвы;
  • хроническая венозная и артериальная недостаточность.

Очень внимательный и хороший специалист. На первом приеме он хорошо меня осмотрел, посмотрел все мои ноги и пульсацию, успокоил и компетентно ответил на все вопросы. Доктор также назначил мне анализы. Мне все очень понравилось! Врач сделал все, что было надо. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Я получила для себя положительный заряд.
Доктор профессиональный, тактичный и выдержанный. Константин Петрович меня осмотрел и пояснил, что нужно сделать дальше.
Хороший и внимательный доктор. Константин Петрович дал мне нужную информацию и назначил сдачу анализов. Я пришёл к врачу по рекомендации.
Доброжелательный и внимательный врач. Он не многословен, но рассказал, что было надо. Доктор ответил на все вопросы, понятно все объяснил, назначил лечение и посоветовал госпитализацию. Я очень довольна!
Человек знает свое дело. На приеме он вел себя, как доктор - пациент, не больше, не меньше. Врач быстро, без сомнений все определил и поставил диагноз. Выписал кое какие медикаменты, дал практичный совет по срокам начала лечение, сказал, что летом не надо ничего делать, а нужно подождать до осени.
Хороший, внимательный и симпатичный врач с большим опытом. У меня постоянно опухают ноги, доктор сразу определил мой диагноз - варикоз с лимфостазом, назначил лечение, ЭКГ и анализ крови.
Врач очень понравился, он очень хороший, всё подробно объяснил, разъяснил. Он очень профессиональный.
5.0
Доктор осмотрел меня и назначил повторный прием на осень. Константин Петрович толком ничего особо мне не говорил, не объяснил, не рассказывал, только писал и все. Ничего особенного.
Хороший врач, очень внимательный и приветливый специалист. Всё очень понравилось. Приём был хороший.
Доктор выслушал меня, направил на анализы и дальнейшее обследование. Пока Константин Петрович вызвал у меня доверие, я осталась довольна, буду ходить лечиться к нему.
Доктор всё рассказал подробно, на все мои вопросы ответил, предложил мне лечение. В общем меня устраивает. Ещё операция не прошла, но я сама к нему попала по рекомендации и думаю что тоже буду рекомендовать.
Все прошло отлично! Константин Петрович провел грамотно консультацию. Он посоветовал дальнейшее лечение и сказал что дальше делать для поддержания состояния.
Все нормально, все понравилось. Спасибо! Доктор хороший, внимательный, обходительный, все понятно, все подробно объяснил. В клинике все культурно, все аккуратно, внимательно.
Прекрасный врач, у меня сын тоже проходил лечение, мы остались довольны. Врач помог, поэтому я пошла только к нему, это специалист от Бога, я благодарна ему, таких бы докторов побольше!
Консультировался с Константином Петровичем по поводу надобности операции на аппендиксе. Врач убедил, что операция пока не требуется.
Константин Петрович лечит у меня варикозное расширение вен. Пока всем доволен.
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84

Буренкова Н. Н.