Кожевников Павел Александрович

Кожевников Павел Александрович

Уролог · Хирург Уролог Хирург · Стаж 14 лет · Врач второй категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Кожевников Павел Александрович - врач уролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.

2009
Ординатура по специальности "Детский уролог, детский хирург", Сибирский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Детский уролог, детский хирург", Сибирский государственный медицинский университет

Уролог, областная клиническая больница
Новосибирск

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • уретрит;
  • цистит.

Здоровая семья
г. Новосибирск,  ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Маршала Покрышкина (2.7 км)
Клиника Пасман на Блюхера
г. Новосибирск,  ул. Блюхера, д. 71/1
Студенческая (560 м)

Нам все понравилось. Доктор грамотный, добрый и хороший. Он назначил нам до обследования и повторную консультацию.
В принципе, нас все устроило! Понравился доктор, все подробно объяснил и рассказал.
Спасибо большое, Павлу Александровичу! После его приема начали рекомендуемые процедуры, которые с первого же дня дали результат и по итогу ребенку не нужна операция!! Профессионал своего дела, даже сомнений нет))) Хотя врач по месту жительства категорично отказал проводить лечение медикаментозно и отправлял на операцию... Спасибо еще раз!!!!
У нас очень приятное впечатление об этом враче. Павел Александрович внушил нам доверие. Он выслушал нас и выписал лечение.

Уролог
Коротков Евгений Александрович Стаж 6 лет
Медведев Сергей Владимирович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, ул. Трудовая
Шинкоренко Евгений Викторович Стаж 24 года
Уролог Врач первой категории
Осташевский Александр Александрович Стаж 15 лет
Беднарский Сергей Олегович Стаж 39 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Шпакова Ирина Владимировна Стаж 27 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, Семьи Шамшиных