Кожинова Марина Сергеевна

Кожинова Марина Сергеевна

Ревматолог · Артролог · Стаж 34 года · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Кожинова Марина Сергеевна - врач ревматолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.

1989
Ординатура по специальности "Ревматология", Ярославская государственная медицинская академия
1987
Интернатура по специальности "Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит; ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.

Здоровая семья
г. Новосибирск,  ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Маршала Покрышкина (2.7 км)

7.0
В целом, мне понравился прием. Врач провела комплексный опрос. Но не понравилось то, что доктор не смогла направить меня куда нужно, когда не нашла патологий по своей специальности.
Марина Сергеевна очень внимательный, позитивный и тактичный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила сдачу анализов.
Врач обследовала мои колени, суставы. Дала направление на все виды крови, прописала лечение, объяснила, как делать примочки и назначила снимки. Через две недели я снова пойду к этому доктору!
1.0
Плохо
Мне нужно было узнать, если ли у меня заболевание соединительной ткани или нет, в частности, чтобы волчанку исключить. Я так поняла, что клиника занимается артритами, артрозами. У меня эти диагнозы уже выставлены, а мне по-новому назначают биохимию, общий анализ крови, денситометрию, консультацию дерматолога. Хотя это всё сделано, лечение проводится. Мне нужно исключить заболевание, поэтому я искала доктора, а всё начинается всё сначала, по кругу. Все бумаги с диагнозами, какие у меня были, я принесла, все переписанные, но я опять всё сдала. Я оплатила 1000 рублей, прейскурантов нет, чек не дают, я стояла 10 минут, чтобы мне дали чек. Когда зашли в клинику, ни души не было. Ни качество обслуживания, ничего мне не понравилось.
Хороший доктор, понятно все объясняет, спокойно, хорошо отнеслась ко мне, с пониманием, внимательно все выслушала.
Мне понравилось, даже очень . Марина Сергеевна очень внимательная, выписала назначения, обследования провела необходимые.

Ревматолог Врач высшей категории
Крашенинина Марина Павловна Стаж 38 лет