Козленко Наталья Викторовна

Козленко Наталья Викторовна

Терапевт

Терапевт

· Стаж 24 года

Принимает взрослых в «Медсанчасть-168 в Краснообске»

г. Новосибирск ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

⚕️Козленко Наталья Викторовна - врач терапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт

2014
"Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Компетентный доктор. Она помогла ей в решении вопроса, дала рекомендации и сделала назначение.
Грамотный, деликатный и знающий доктор. Она меня выслушала, поняла и все объяснила. Я доверяю этому врачу и всем рекомендую!
Замечательный, хороший, спокойный, добросовестный и грамотный доктор, который объясняет все раскладывая все по полочкам. Она назначила мне нужное лечение.
Наталья Викторовна произвела хорошее впечатление. Она дала мне полезные рекомендации. Я очень довольна и обращусь к доктору ещё! Рекомендую!
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116 8 (383) 382-96-72
Выезд врача на дом