Крашенинина Марина Павловна

Ревматолог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

· от 2090 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Альфа-технологии»

г. Новосибирск ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

⚕️Крашенинина Марина Павловна - врач ревматолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 2090 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт

2016

• острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит; ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.

У мамы очень редкое заболевание. Марина Павловна очень хорошо отнеслась к пациентке. Врач добросовестный, внимательный, открытый, вежливый, тактичный, заботливый, профессиональный, чуткий и видно, что на своём месте. Всё прошло чётко, конкретно и по делу. Она досконально изучила все документы, провела осмотр, уделила времени около часа, всё доступно объяснила и порекомендовала сдачу анализов. Доктор хотя бы немного вселила в нас уверенность в состоянии больного. Мы очень благодарны ей! Она молодец! Спасибо большое!
Марина Павловна внимательный, грамотный и опытный врач. У нас был первичный приём. Она выписала лечение, объяснила как оно будет проходить и назначила сдачу анализов. Так же доктор посоветовала обратиться повторно!
Очень хороший и добрый доктор, который разбирается в своей области. На приеме она изучила наши анализы, подробно все написала, потому что мы в возрасте и назначила новое длительное лечение. Еще, врач сказала, что если мы что-то забудем, то можно будет с ней проконсультироваться по Ватсапу. Мы прошли много ревматологов, но только после посещения Марины Павловны, дед стал ходить без тросточки. Мы уже не первый раз к ней приходим.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, провела полный осмотр, проконсультировала, ответила на вопросы и назначила лечение на полгода. Я довольна!
Марина Павловна очень внимательный и терпеливый врач. Она нам всё доступно обьяснила и прописала маме лечение.
Марина Павловна хороший специалист, который ответственно относиться к своей работе Она мне всё доходчиво обьяснила и направила на МРТ.
Врач дала рекомендации, которые мне помогли. Доктор не оставила меня один на один с проблемой, дала индивидуальные советы и вселила надежду на решение проблемы.
Доктор хороший профессионал. Она посмотрела мои анализы, поставила диагноз, доступно объяснила, как использовать препараты и назначила лечение.
Очень серьезный, грамотный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов и предложила несколько вариантов лечения. Доктор осторожно подошла к моей проблеме и назначила еще несколько дополнительных анализов.
Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр, поставила диагноз, назначила лечение и дала заключение.
Врач внимательная, доступно все объясняет. На приеме доктор выслушала мои жалобы, посмотрела меня и дала рекомендации. Сейчас провожу лечение, через месяц пойду к ней снова!
Ответственная, внимательная доктор. Она осмотрела меня, дала рекомендации и я получила ответы на все свои вопросы.
Доктор очень внимательная. Она расспросила, осмотрела меня, назначила анализы и дальнейшие обследования.
Замечательная, положительная, участливая и вызывающая доверие доктор. Она осмотрела меня, обследовала, корректно объяснила нужно делать операцию или нет. Выписала дополнительные лекарства, дала рекомендации и сказала, чтобы я позвонила после, потому что ей важно, что мне предложат в НИИ. Я узнала все, что было нужно и советую этого специалиста.
Во-первых, врач внимательная. Она сразу не ставит диагноз, а всё подробно изучает и даже неожиданно выявляет дополнительный проблемы, направляет для обследования к другому врачу и по необходимости предлагает возвращаться к ней. В общем, получаешь то чего не ждёшь и это довольно-таки приятно. Во-вторых, она дотошно всё объясняет, что бы человек всё понял, а так же даёт документы сначала прочитать и если что-то непонятно до объясняет. Спасибо большое!
Доброжелательная, общительная и внимательная доктор. Она легко пошла на контакт. Врач провела качественно осмотр и назначила обследование.
Замечательный, очень опытный и умный врач, хороший профессионал. Обратилась потому что колени были опухшие и проблемы с суставами, доктор составила мой анамнез, все выслушала и посмотрела, сказала свое мнение.
Доброжелательная, компетентная женщина, всё объяснила хорошо, рассказала. Спасибо ей.
Я не первый раз. По мере хода с ней согласованного лечения, я сдаю анализы и прихожу на прием. У меня было очень много других врачей и попыток найти ревматолога, но в данном моменте она показала себя наиболее компетентной, последовательной, доброжелательной. Она идет на встречу, объясняет, прописывает. Занимает взвешенную позицию.
Врач квалифицированный, профессионал с большим опытом. Её приём мне понравился.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5 8 (383) 382-96-14

Медведев С. А.