Кривозятева Ольга Юрьевна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Блеск на Красном проспекте, 100»

г. Новосибирск ул. Красный проспект, д. 100

⚕️Кривозятева Ольга Юрьевна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Доктор очень компетентная, грамотная, опытная, вежливая, тактичная и доброжелательная. Уделила мне много времени, около часа был прием. У меня иммунодефицитное состояние и частые простудные заболевания. Она рассказала все очень подробно и доходчиво, назначила необходимые анализы, дала рекомендации по дальнейшим действиям, все расшифровала, чтобы у меня не возникало вопросов. Пойду к ней еще после сдачи анализов.
Доктор спросила все мои жалобы, поставила диагноз и сказала в каком направление дальше обследоваться.
Мне все очень понравилось. Очень хороший доктор. У нее самые положительные качества. Советую!
Прием прошел прием. Мне было выписано лекарство. Претензий ни каких нет. Было человеческое отношение.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Девизорова О. В.