Кукеева Галина Васильевна

Кукеева Галина Васильевна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Кукеева Галина Васильевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 38 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику детей с грудничкого возраста и взрослых, консультацию пациентов с косоглазием, подбор ортокератологических линз и контроль миопии, диагностику и консервативное лечение заболеваний глаза и придаточного аппарата, коррекцию рефракционных нарушений (МКЛ, очки), массаж век, оптическую биометрию, компьютерную периметрию.

2004
Интернатура по специальности "Офтальмология", Новосибирский государственный медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Педиатрический", Новосибирский государственный медицинский институт

2018
"Подбор прогрессивных очковых линз INDO", ООО Виста Оптикал
2018
""Новосибирский медицинский государственный университет
2017
"Практическая страбизмология и оптометрия. Наследственные заболевания органа зрения. Актуальные вопросы офтальмологии.", Новосибирский медицинский государственный университет
2016
"Невские горизонты", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
2015
"Аккомодация. Проблемы и решения.", Ярославский государственный медицинский университет
2014
"Фундаментальные исследования в офтальмологии", МНТК Микрохирургии глаза
2013
"Роль современных технологий в комфортном и безопасном ношении линз. Гипоксические осложнения в контактной коррекции", Academy for eyecare exellence
2012
"3-й международный симпозиум Осенние рефракционные чтения. Миопия болезнь или нарушение рефракции", НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, Москва
2011
"Федоровские чтения", МНТК Микрохирургия глаза
2011
"Исследование переднего отрезка глаза, осложнения, эффективное обращение в практике контактной коррекции зрения", Институт TVCI
2010

врач-офтальмолог, Центр зрения Доктор Линз
2006-2013
Заведующий детским глазным отделением, Эксимер
2004-2009
врач-офтальмолог, ООО "Все для глаз"
2004-2006
Врач-офтальмолог, Поликлиника №17

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации специалистов по контактной коррекции

Аденовирусный кератоконъюнктивит
Ячмень на верхнем веке
Ячмень на глазу
Ячмень на глазу у детей

• Диагностика зрения у детей (0+) и взрослых;
  • подбор ортокератологических (ночных) линз при близорукости;
  • подбор ортокератологических (ночных) линз при дальнозоркости, пресбиопии, астигматизме;
  • подбор ортокератологических линз при недокоррекции после лазерных рефракционных операций;
  • подбор ортокератологических линз дневного ношения при высокой степени близорукости;
  • подбор мягких линз, в том числе, для контроля миопии;
  • подбор очков любой степени сложности (прогрессивных, офисных, солнцезащитных с диоптриями);
  • консервативное лечение заболеваний глаза и придаточного аппарата;
  • лечение воспалительных заболеваний глаза;
  • лечение блефаритов, массаж век;
  • обследование на демодекс;
  • проведение оптической биометрии;
  • проведение компьютерной периметрии;
  • лечение низкого зрения и косоглазия у детей на современных компьютерных аппаратах;
  • неотложная офтальмологическая помощь.

Центр зрения Доктор Линз на Крылова
г. Новосибирск,  ул. Крылова, д. 63
Маршала Покрышкина (410 м)

Доктор хороший. Она меня проверила, все подсказала и выписала лекарства.
Очень приятная, внимательный, компетентный и вежливая женщина. Врач понятно, доходчиво объяснила все по проблеме и по лечению. Но мне показалось, что аппаратная методика лечения предлагается всем, и я не знаю насколько это эффективно.
Внимательный врач. Она подобрала хорошее лечение. Вопрос решился полностью, с которым мы обращались. Ребенок остался очень доволен!
Профессионализм врача на высшем уровне, соответствует высшей категории. На приеме провела обследование, определили степень близорукости. Прием прошел хорошо, без нареканий и замечаний.
Всё прекрасно! Доктор очень внимательная и вежливая. Я прошла полностью обследования, которым осталась удовлетворена.
Доктор хороший. Она меня проверила, все подсказала и выписала лекарства.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Батышев Евгений Владиславович Стаж 13 лет
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, ул. Гоголя
Новикова Анастасия Сергеевна Стаж 9 лет
Офтальмологический центр Омикрон г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, Коммунистическая
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Волков Олег Анатольевич Стаж 34 года
Чумаченко Юлия Александровна Стаж 6 лет
Кильгишева Ангелина Михайловна Стаж 16 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект