Курова Юлия Александровна

Курова Юлия Александровна

Терапевт · Эндокринолог · Стаж 21 год · Врач высшей категории · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️Курова Юлия Александровна - врач терапевт, стаж 21 год. Стоимость приема от 900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

2003
Ординатура по специальности "Эндокринология", Новосибирский государственный медицинский университет
2000

• диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

УЗИ студия на Сакко и Ванцетти
г. Новосибирск,  ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Октябрьская (520 м)

Неподтверждённый отзыв
За первый же прием предположила в чем проблема моего плохого самочувствия, назначила только нужные анализы, включая те, которые должен был назначить невролог в другой клинике. Анализы подтвердили ее гипотезу, на следующем приеме мне назначили лечение, которое помогает. Никаких лишних анализов и визитов, рассказала когда какие анализы надо сдать, в каком диапазоне должны быть показатели, чтобы понять, что не нужно приходить и корректировать дозировку.
Очень чуткий и внимательный доктор. Она меня выслушала, назначила анализы, прописала лечение и записала на следующий прием, для решения проблемы.
Доброжелательный и тактичный доктор. Она меня выслушала, грамотно осмотрела, все рассказала, назначила анализы, поставила диагноз и прописала лечение.
Я пришел раньше на пол часа и меня сразу приняли. Юлия Александровна грамотный доктор. Она меня выслушала и назначила лечение, которое меня устраивает. Я доволен приемом!
Внимательный и квалифицированный врач. Она ответила на все вопросы и сделала нужные назначения. Я довольна приемом!
Очень внимательный врач. Она хорошо приняла меня, все выслушала и посоветовала лечение. Я довольна доктором! Спасибо!
Очень внимательный, грамотный и доброжелательный доктор, который знает своё дело! Юлия Александровна ответила на все интересующие меня вопросы. Я довольна!
Доктор мне всё доступно обьяснила и рассказала. Она так же назначила мне обследования, УЗИ и сдачу анализов. Я довольна!
Спокойный и доброжелательный доктор. Она внимательно меня выслушала, грамотно всё обьяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я обращусь к врачу ещё.
Юлия Александровна очень хороший и профессионально подготовленный врач. Она внимательно отнеслась ко мне, нашла причину заболевания и старалась помочь. Доктор так же назначила мне лечение.
Грамотный, спокойный и уравновешенный врач. Она мне всё подробно обьяснила. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Юлия Александровна очень компетентная доктор. Она все хорошо рассказала, доходчиво обьяснила и дала рекомендации. Выражаю ей благодарность и большое ей спасибо! Порекомендую ее знакомым!
Компетентный доктор, вполне спокойная и приятная женщина. Она объяснила мне всё доступным языком, мне нужно будет досдать анализы, а потом она назначит лечение. То, что хотела, я получила.
Компетентная и грамотная врач. Я специально стремилась к ней попасть, потому что прочитала хорошие отзывы. Специалист выслушала меня и внимательно осмотрела. Я довольна приемом, доктором и буду продолжать у нее обслуживаться!
Профессиональная врач, таблетками напрасно не пичкает. У меня был вторичный прием, Юлия Александровна померила мне давление, провела осмотр, поговорили с ней о прошлых назначениях, и она дала рекомендации.

Терапевт
Загорулько Олег Александрович Стаж 7 лет
Терапевт Доцент
Попова Анна Александровна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Паруликова Лариса Владимировна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Пасман на Карамзина г. Новосибирск, ул. Карамзина, Карамзина
Тараданова Любовь Владимировна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Алфит г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, Немировича-Данченко
Терапевт Врач первой категории
Игнатьева Наталья Ивановна Стаж 37 лет
Кононова Светлана Владимировна Стаж 27 лет
Альфа Клиник г. Новосибирск, ул. Галущака, ул. Галущака
Орлова Юлия Анатольевна Стаж 25 лет
Медицинский центр Лада г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, ул. Бориса Богаткова
Литяйкина Ирина Николаевна Стаж 32 года
Терапевт Врач первой категории