Ламихова Ирина Валентиновна

Ламихова Ирина Валентиновна

· Стаж 38 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ламихова Ирина Валентиновна - врач , стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.1983

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Очень внимательный доктор. Она достаточно хорошо разбирается в вопросах, которые я ей задала, посоветовала достаточно много и лишнего не назначала, не советовала. Она очень внимательная.