Левенко Анастасия Вячеславовна

Левенко Анастасия Вячеславовна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 4 года · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Левенко Анастасия Вячеславовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Новосибирский государственный медицинский университет

2017
"Офтальмология", Новосибирский государственный медицинский университет

Офтальмолог, ООО ДЛЦ Инфо-Медика
Новосибирск

Близорукость

• Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит, косоглазие, ячмень;
  • Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Медсанчасть-168 в Краснообске
г. Новосибирск,  ул. пос. Краснообск, д. 116
Студенческая (11.5 км)

Доброжелательный врач. Анастасия Вячеславовна всё обьяснила и ответила на мои вопросы.Я доволен!
Хорошая врач и красивая девушка. Она понятно мне все объяснила и перенаправила в другую клинику для оперативного вмешательства. Я уже порекомендовал доктора!

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Батышев Евгений Владиславович Стаж 13 лет
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, ул. Гоголя
Новикова Анастасия Сергеевна Стаж 9 лет
Офтальмологический центр Омикрон г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, Коммунистическая
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Волков Олег Анатольевич Стаж 34 года
Чумаченко Юлия Александровна Стаж 6 лет
Кильгишева Ангелина Михайловна Стаж 16 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект