Лезин Валерий Николаевич

Уролог

Уролог

· Стаж 47 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1»

г. Новосибирск ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

⚕️Лезин Валерий Николаевич - врач уролог, стаж 47 лет. Стоимость приема от 1700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний почек и мочевыводящих путей, инфекционно-воспалительных заболеваний половых органов у мужчин и женщин, лечение эректильной дисфункции. Владеет всеми урологическими методами диагностики: ультразвуковая диагностика урологических заболеваний, эндоскопия. Подробная информация о враче

1974
Интернатура по специальности "Хирургия", Харьковский государственный медицинский институт
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский государственный медицинский институт

2013
"Эндоурология, дистанционная литотрипсия"
1995
"Андрология"
1991
"Хирургические методы лечения импотенции"
1988
"Оперативная урология"
1981
"Онкоурология"
1977
"Урология", Харьковский государственный медицинский институт

• Заболевания почек и мочевыводящих путей;
  • инфекционно-воспалительные заболевания половых органов у мужчин и женщин;
  • лечение эректильной дисфункции.

Валерий Николаевич опытный и внимательный врач. Он меня проконсультировал и предоставил нужную информацию по решению вопроса.
Внимательный и умный доктор. Валерий Николаевич проконсультировал меня, развеял сомненья по поводу болезни и ответил на все задаваемые вопросы. Он так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Внимательный врач. Валерий Николаевич послушал меня, осмотрел и прописал лечение.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4 8 (383) 382-96-72

Солуянов М. Ю.