3 285 038 пользователей

Ли
Ксения Викторовна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей с 13 до 17 лет в «Анима»
Новосибирск, Кирова, д. 27/3
Октябрьская (680 м) Речной Вокзал (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️Ли Ксения Викторовна - врач нарколог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости. подробная информация о враче
Спокойная врач. Она все выслушала и поговорила с пациенткой. Мне понравилась доктор, как она вела прием и какое сделала заключение. Я довольна и если будет необходимость, обязательно повторно еще обращусь!
, , приём в клинике Анима
По первому моему впечатлению, врач грамотная и хорошая. Она создала располагающую обстановку, внимательно выслушала меня и порекомендовала, что нужно. Мне было все понятно и доступно. Это была первая консультация, но будут и дальнейшие встречи.
, , приём в клинике Анима
Перед тем, как приступить к работе, врач изучила карточку, анализы, вошла в проблему. Она поговорила с пациенткой, выписала препараты, которые могут поднять настроение, снять страх и облегчить боли. Я доволен.
Нарколог
  • Неврозы
  • Соматизированное расстройство
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия и биохимия", Институт физиологии и фундаментальной медицины (1999 г.)
  • "Психотерапия", Новосибирская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Психиатрия, педиатрия", Докторантура, Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Врач психиатр-нарколог, Новосибирский областной наркологический диспансер, город Новосибирск (1998-2013 гг.)
  • Доцент, Новосибирская государственная медицинская академия, кафедра психиатрии наркологии психотерапии, город Новосибирск (2009 г.)
  • Врач психиатр-психотерапевт, ООО "Анима", город Новосибирск (2016 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);