Ломакин Алексей Игоревич

Ломакин Алексей Игоревич

Онколог · Хирург · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Ломакин Алексей Игоревич - врач онколог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

• Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти
г. Новосибирск,  ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Октябрьская (770 м)
Клиника Елена на Академика Коптюга
г. Новосибирск,  ул. Академика Коптюга, д. 9

Профессиональный и внимательный доктор. Он меня выслушал и дал дельные рекомендации. У меня остались от врача, только хорошие впечатления!
Доктор очень внимательный, жизнерадостный и позитивный. Он качественно удалил мне родинку и понятно всё объяснил. Я довольна!
Внимательный доктор. Я приду к нему на повторный прием.

Гриб Александр Евгеньевич Стаж 15 лет
Клиника Европа г. Новосибирск, ул. Фрунзе, Фрунзе
Задильский Радион Павлович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Онколог Врач высшей категории Профессор
Сидоров Сергей Васильевич Стаж 35 лет Доктор медицинских наук
Дмитрина Елена Павловна Стаж 40 лет
Медицинский центр Алфит г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, Немировича-Данченко
Худолей Лариса Ивановна Стаж 35 лет
8.9