Маслацов Николай Анатольевич

Маслацов Николай Анатольевич

Кардиолог · Терапевт Кардиолог Терапевт · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Маслацов Николай Анатольевич - врач кардиолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

2016
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2018
"Кардиология", НГМУ
"Аспирантура", НГМУ

Терапевт, ООО ДЛЦ Инфо-Медика
Новосибирск

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

6.0
Доктор доброжелательный. Он проконсультировал меня, осмотрел, но лечение не назначил.
Очень хороший доктор. Он полностью опросил меня об истории болезни, тщательно осмотрел, дал рекомендации и выписал лечение, которое помогает.
Николай Анатольевич очень вежливый врач. Он долго меня опрашивал, полностью осмотрел, дал рекомендации и выписал лекарства.
6.0

Рыскинд Владимир Адамович Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Орлянская Ирина Викторовна Стаж 27 лет
Медицинский центр Лада г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, ул. Бориса Богаткова
Гилинская Ольга Михайловна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Скоробогатова Любовь Алексеевна Стаж 19 лет
Клиника Европа г. Новосибирск, ул. Фрунзе, Фрунзе
Никулина Юлия Михайловна Стаж 25 лет
Шелудько Анастасия Владимировна Стаж 17 лет
Медсанчасть-168 в Краснообске г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, пос. Краснообск
Клаутова Наталья Юрьевна Стаж 19 лет
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, ул. Гоголя