Медведев Сергей Владимирович

· Стаж 33 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Ультрамед - NSK»

г. Новосибирск ул. Трудовая, д. 9

8 (383) 209-94-18

⚕️Медведев Сергей Владимирович - врач андролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении часто рецидивирующих, лекарственноустойчивых заболеваний кожи, ИППП, вензаболеваний, болезней почек и органов малого таза у женщин и мужчин, а также сексуальных расстройств и мужского бесплодия. Подробная информация о враче

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Нижегородский государственный медицинский институт

2014
"Урология", Академия постдипломного образования
2014
"Сексуальные расстройства и бесплодие", Академия постдипломного образования
1999
"Дерматовенерология"
1994
"Урология"

1996-2018
Врач уролог, дерматовенеролог, руководитель клиники, Клиника "Ультрамед-NSK"
Новосибирск

Член ассоциаций врачей

Член Общества урологов России.
Член Общества дерматовенерологов России.

Диагностика и лечение:
  • хронические лекарственноустойчивые воспалительные заболевания почек и органов малого таза;
  • лекарственноустойчивые ИППП (инфекции, передающиеся половым путем) с применением УФО крови;
  • хронические лекарственноустойчивые воспалительные заболевания кожи (угревая болезнь, псориаз и др.).

5.0
Честно сказать, мне не понравилось. Мне показалось, что прием проходил не в медицинском учреждении, а в какой-то самодеятельной организации на дому, на территории, которая асболютно не удовлетворяет всем требованиям гигиены. Это играло для меня очень большую роль. Я уже на пороге хотела развернуться и уйти. Также я осталась недовольна тем, как со мной общался доктор, потому что у меня было чувство, что он не профессионал, хотя я могу ошибаться. Врач меня выслушал, поставил диагноз, дал направление на сдачу анализов, назначил препараты для лечения проблемы. Он мне ничего не объяснял, просто записывал информацию в бланки. Сергей Владимирович сказал, что если у меня возникнут вопросы, то он может предоставить мне консультацию по телефону за полцены, это меня тоже смутило, хотя такое, наверное, в наше время нормально. Лечение, выписанное этим доктором, мне помогло, поэтому, возможно, он прав. Если бы этот врач работал в другой клинике, вероятно, я бы порекомендовала его знакомым, а так - нет.
7.0
Доктор очень доброжелательный, грамотный, лечение назначил, вроде бы пока помогает. Убедилась в своем диагнозе, так как заболевание у меня в первый раз, на фоне поставленной прививки. Консультация правда, очень быстро прошла. Отдала 2 тр. за пять минут. Считаю, что дорого. Хотя возможно для Новосибирска это нормальные цены. Я из другого города, там получала рекомендации у другого врача, прием был дешевле и качественнее. Медведев С.В. быстро провел осмотр и больше печатал на компьютере. Возможно врач был уставший, так как было семь вечера, можно сделать на это скидку. Наверное не буду рекомендовать этого дерматолога знакомым. Клиника тоже не понравилась, тесная слишком.
Доктор профессионально проконсультировал, рассказал, в чем моя проблема, предложил медоты ее решения. После получения результатов анализов будут назначены лекарства. Сергей Владимирович внимательный, наглядно все показывает, объясняет понятным языком, с ним мы все время находимся на связи.
7.0
Приём прошёл продуктивно, чётко и по делу. Мне стало понятно, что делать дальше.
Культурный и общительный доктор. На приме он назначил мне лекарство.
7.0
Доктор внимательный. Сергей Владимирович взял у меня анализы и ответил на вопросы..
Доктор квалифицированный. Сергей Владимирович провел осмотр, назначил мне анализы и дал рекомендации.
Пунктуальный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал советы по дальнейшим действиям. Я пойду к доктору повторно!
Весьма приятный, внимательный и профессиональный врач. Он по делу меня проконсультировал по терапии, которая показала положительный результат, осмотрел и назначил сдачу анализов. Я доволен и пойду к нему повторно!
Хороший врач. Сергей Владимирович по теме проконсультировал нас, ответил на вопросы и выдал направление на дальнейшее лечение.
Хороший и вежливый доктор. На первичном приеме он меня осмотрел, уделил достаточно много времени, назначил лечение, прописал рекомендации и даже продублировал их в Ватсап.
Внимательный доктор. Он меня быстро принял, осмотрел, помог, подсказал и прописал препараты.
Вежливый доктор. Он ответил на мои вопросы и назначил лечение.
Хороший, внимательный и добрый доктор. Сергей Владимирович осмотрел образование на коже пациента.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал, сделал выводы и назначил лечение.
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел и взял анализы.
Профессиональный, тактичный и вежливый врач. Он выслушал полностью мои проблемы, проконсультировал и назначил анализы.
Сергей Владимирович хороший, вежливый и грамотный врач. Он помог решить мой вопрос.
Сергей Владимирович профессиональный и приятный врач. Мы обсудили все моменты и доктор ответил на все мои вопросы.
Сергей Владимирович отличный, приятный и общительный врач. Я много лет наблюдаюсь у него. Это один из лучших урологов, который хочет вылечить. Он никогда не скажет ничего лишнего. На этом приеме доктор посмотрел мои контрольные анализы.
г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9 8 (383) 209-94-18
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

Саметова А. С.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 18 лет