Межуева Лада Александровна

Межуева Лада Александровна

Врач честный, уверенный и знает свое дело. Пока на приеме были только назначены анализы.
Очень хороший, добродушный и дружелюбный врач. Она проконсультировала меня, ответила на все заданные вопросы и успокоила, потому что я была в панике.
Ответственный человек. У меня остались хорошие впечатления о ней. Доктор очень доступно, доходчиво, конкретно, досконально все мне объяснила и разложила все по полочкам.
Профессионал своего дела, с ней приятно общаться. Она приняла меры, чтоб решить мой вопрос. Я бы порекомендовала к ней обращаться.
Мы с женой планируем ребенка. Она нам помогала, прописала некоторые таблетки. Мы сдали анализы и от нее вышли довольные, жалоб нет, как и должно быть, что хотели, то и узнали.

⚕️Межуева Лада Александровна - врач акушер, стаж 22 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение патологии шейки матки радиоволновым методом, диагностику и лечение ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки, ведение пациенток с гипертрофическими заболеваниями эндометрия, пациенток с миомой матки и эндометриозом и др. Подробная информация о враче

• Расширенная кольпоскопия;
  • лечение патологии шейки матки радиоволновым методом;
  • диагностика и лечение ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение НОМЦ в различных возрастных группах;
  • ведение пациенток с гипертрофическими заболеваниями эндометрия, пациенток с миомой матки и эндометриозом;
  • планирование семьи, контрацепция;
  • установка/удаление внутриматочных контрацептивов;
  • прерывание нежелательной беременности медикаментозным методом;
  • диагностика и лечение папиломавирусных заболеваний;
  • подготовка к беременности;
  • коррекция климактерических расстройств, подбор ЗГТ.
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
info@docdoc.ru