Михайленко Ольга Ивановна

Михайленко Ольга Ивановна

Невролог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Аперто Диагностик»

г. Новосибирск ул. Красный проспект, д. 54

8 (383) 227-83-49

⚕️Михайленко Ольга Ивановна - врач невролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невропатолог, ангионевролог. Проводит лечение острых нарушений мозгового кровообращения по европейским стандартам, оказание всех видов помощи неврологическим больным. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2014
"Актуальные вопросы неврологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Заведующая отделением Сосудистого центра для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Городская клиническая больница № 34

Проводит эффективное комплексное лечение:
  • головных болей;
  • неврозов;
  • головокружения;
  • болей в спине;
  • последствий травм головного и спинного мозга;
  • других заболеваний нервной системы.

Ольга Ивановна внимательный врач. Она провела обследование и назначила лечение.
Ольга Ивановна хороший, внимательный и компетентный в своих вопросах доктор. Она нашла причину проблемы и назначила лекарства. Я очень довольна!
Доктор внимательный. Она осмотрела ребёнка, рассказала все по делу и назначила правильное лечение.
Приятная врач. Я к ней обратилась по совету знакомых и осталась довольна! Доктор изучила уже имеющиеся документы у меня на руках, все объяснила, проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение, которое я выполняю и уже чувствую улучшения. Все было быстро, эффективно и все по делу.
5.0
Врач приятная и молодая женщина. Она за пять минут посмотрела меня, объясняла понятно по моей болезни, но очень быстро, я ей рассказала свой диагноз, показывала мрт сосудов головного мозга, анализы, что я проходила и чем лечилась, но она толком даже мои документы не посмотрела, сразу сделала вывод и назначила лекарства. Но все эти лекарства я полгода колю и пока еще нечего не проходит. Единственное, что она мне назначила лекарства, но не написала дозировку.
Доктор очень хорошая женщина и мне понравилось ее отношение. Она провела проверку, поговорила с нами и объяснила, что надо делать. Записались на повторный прием.
Врач мне понравился. Она очень хорошая. Это единственный доктор, который поставил мне правильный диагноз. Прием был доброжелательный. Она назначила мне лечение и мрт. Я пойду еще.
Всё отлично прошло. Общительная, внимательная. Всё делает как серьезный специалист, профессионал своего дела. Всем доволен: качеством приема, обслуживанием и как всё сделали. Возможно к ней ещё приду. В клинике не первый раз.
Доктор очень приятная женщина, грамотный, квалифицированный специалист, все четко разъяснила, без лишних назначений. Все грамотно, толково, мне понравилось.
Мне все понравилось. Не знал, что такая клиника существует. Приемом доволен. Ольга Ивановна грамотный специалист. Врач компетентен во всех вопросах, в аналогии, лекарствах. Мне все понравилось, я всем доволен.
Всё прошло замечательно, прекрасно. Человек знающий своё дело, она вообще молодец!
Прием прошел отлично. У меня нет никаких претензий к врачу. Я получила консультацию. Мне расшифровали все обследования, дали комментарии к дальнейшим действиям по лечению. Мне врач очень понравился. Пойду еще раз.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54 8 (383) 227-83-49

ул. Гоголя, д. 3

м. Красный проспект · 290 м

Абрамовских Л. Э.

Невролог · · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Красный проспект, д. 100

м. Гагаринская · 560 м