Михайлова Елена Михайловна

Михайлова Елена Михайловна

Внимательный врач. Она все выслушала и прописала лечение. Я узнала все, что было необходимо и получила помощь.
Замечательный и внимательный врач. Редко встретишь такого специалиста! Она посмотрела меня, все рассказала и назначила лечение.
Врач внимательно выслушала меня, собрала анамнез. Посмотрела МРТ, провела осмотр, проверила рефлексы, назначила лечебные рекомендации и направила меня к остеопату. Доктор выполнила все, что было надо.
К доктору претензий нет. Она все выслушала, назначила лечение и предложила дополнительные услуги. У меня остались хорошие впечатления о враче!
Елена Михайловна внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала мои проблемы, дала рекомендации и назначила лечение. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Хороший врач, который знает свою работу. Она послушала меня, выписала лекарства и направление на МРТ.
Елена Михайловна очень доброжелательный врач, который умеет понять пациента и его проблему. Такое ощущение было, что мы знаем друг друга 150 лет. Доктор так же выписала мне лечение, которое помогло. Я такого специалиста встречаю второй раз в жизни!
Очень профессиональный человек. Она посмотрела МРТ, все четко по нему объяснила, показала и назначила лечение.
Елена Михайловна осмотрела меня, опросила, выслушала и выписала лекарства. Я довольна!
Квалифицированный, хороший, добрый и профессиональный врач. Она все подробно мне рассказала, ответила на вопросы, прописала грамотное лечение и дала рекомендации. Доктор сказала мне то, что не говорил другой невролог.
Внимательный и хороший врач. Она сказала в каком направление мне действовать и что нужно сделать.
Очень хороший доктор. Она меня проконсультировала.
Очень опытный врач. Я рассказала о своих проблемах и получила лечение. Доктор профессионально подошла ко мне и предложила иглоукалывание. Я еще буду ходить к ней!
Внимательный, доброжелательный, компетентный доктор. Она назначила дальнейшее обследование, дала рекомендации и будет повторный прием.
Елена Михайловна вежливый, добрый и профессиональный специалист. Она провела сеанс мануальной терапии и опровергла диагноз, который мне ставили ранее.
Очень вежливый и внимательный врач. У меня была первичная консультация. Доктор выписала лечение. Пока о результате сказать не могу. Я пойду к ней на повторный приём.
Добрая, приятная и вежливая женщина. Доктор провела осмотр, выписала все, что надо и дала направление на МРТ.
Доктор компетентная. Она приняла меня, объяснила, показала по снимкам, дала направление и выписала рецепт.
Внимательная к пациенту врач. Она задала мне вопросы, спросила какие были проблемы, какие нет, выслушала то, что волновало. Дала советы, спросила о возможности того или иного приема лекарства, есть аллергия, нет и назначила лечение. Я снова пойду к доктору после пройденного курса!
Внимательная и участливая доктор. Она подробно мне разъяснила о причине возникновения проблемы и назначила лечение. Я получила ответы на все вопрос.

⚕️Михайлова Елена Михайловна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациентов с головной болью, болью в спине, остеохондрозом, радикулитами, неврозами, невралгиями, паническими атаками, вегетативно-сосудистой дистонией. Реабилитация пациентов после травм, инсультов. Владеет техникой лечебных медикаментозных блокад, кинезиотейпирования. Подробная информация о враче

• Головные боли;
  • боли в позвоночнике;