Новосибирск

Татьяна Васильевна

Ревматолог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2000 руб.
Принимает взрослых в «Здоровые суставы»
Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30
Площадь Ленина (760 м) Красный проспект (1.6 км) Сибирская (1.6 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (383) 227-84-98

⚕️Михайлова Татьяна Васильевна - врач ревматолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Директор. Доцент Новосибирского государственного медицинского университета. Проводит диагностику и лечение остеоартроза коленных и тазобедренных суставов, ревматоидного и псориатического артрита. Владеет техникой обкалывания суставов под контролем ультразвукового исследования. Автор 69 научных работ, посвященных ревматическим заболеваниям. подробная информация о враче
Мне очень понравилось, квалифицированный врач, оказала помощь. Татьяна Васильевна посоветовала мне, как лечить суставы.
, , приём в клинике "Здоровые суставы"
Приветливая врач, объясняет все очень доходчиво все, понравилось!
, , приём в клинике "Здоровые суставы"
Так редко бывает, когда доставляет удовольствие прием с доктором. Татьяна Васильевна - специалист.
, , приём в клинике "Здоровые суставы"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Городская клиническая больница №1 (1981 г.)
  • Ординатура, НИИ клинической иммунологии СО РАМН (1992 г.)
  • "УЗИ суставов", Институт ревматологии (1998 г.)
  • "УЗИ суставов", Челябинск (2002 г.)
  • "Лучевая диагностика заболеваний суставов" (2005 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2011 г.)
  • "УЗИ суставов", Институт ревматологии (2013 г.)
  • "Ревматология" (2016 г.)
  • ""УЗИ суставов (2018 г.)
  • ревматолог, Ревматологическое отделение городской клинической больницы №1, город Новосибирск (1981-1991 гг.)
  • ревматолог, Областной диагностический центр, город Новосибирск (1992-2003 гг.)
  • ревматолог, Диспансер клинической иммунологии, город Новосибирск (2003-2009 гг.)
  • главный врач, ревматолог , КДРЦ "Здоровые суставы", город Новосибирск (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации ревматологов России.
  • Ревматические заболевания суставов;
  • диагностика и лечение остеоартроза коленных и тазобедренных суставов, ревматоидного и псориатического артрита.