Мирджамалова Феруза Одилжоновна

Инфекционист

Инфекционист

· Стаж 10 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Альфа Клиник»

г. Новосибирск ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

⚕️Мирджамалова Феруза Одилжоновна - врач инфекционист, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой инфекционных болезней, назначает препараты для лечения болезни и наблюдает за их действием и возможными побочными эффектами. Проводит консультации и противоэпидемические мероприятия, с целью предупредить распространение инфекционных заболеваний среди здоровых людей. Подробная информация о враче

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самаркандский государственный медицинский институт

2010
"Инфекционные болезни", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

• Лечение вирусных гепатитов;
  • рожа;
  • хронические персистирующие инфекции;
  • TORCH-инфекции;
  • паразитные инфекции.

Все прошло хорошо. Доктор доброжелательный, на всем акцентировала внимание, мы долго разговаривали и выясняли проблему. Феруза Одилжоновна провела осмотр, померила температуру, выписала назначения.
Нам все понравилось. Грамотный специалист, доброжелательный, внимательный, умеет выслушать пациента .Доктор все нам рассказала и объяснила. Назначала обследование и анализы. После прохождения обязательно пойдем повторно к данному врачу на прием. Врача нашли через интернет.
Я была с мамой у инфекциониста. Могу сказать что она прекрасный врач. Качественно провела медосмотр, взяла необходимые анализы и всё понятно объяснила. Отличный специалист. Общалась с нами очень дружелюбно, была внимательна. Данного доктора могу порекомендовать всем при необходимости.
Замечательный и внимательный доктор. Она мне понравилась и как специалист, и как человек. Врач все расспросила, выслушала, что меня беспокоит и прочитала анализы, которые я ей принесла. Доктор ко мне очень хорошо отнеслась. Я приду к ней на повторный прием, потому что она назначила мне еще анализы.
Доктор профессиональный. Она меня обследовала, все объяснила и дала рекомендации.
г. Новосибирск, ул. Галущака, 5 8 (383) 382-96-37

Фаст Е. В.