Миргород Елена Эдуардовна

Миргород Елена Эдуардовна

Пульмонолог · Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Миргород Елена Эдуардовна - врач пульмонолог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы.

1988
Диплом по специальности "Лечебно дело", Государственный медицинский институт

2020
"Пульмонология", Новосибирский государственный медицинский университет
2020
"Организация здравоохранения и общественного здоровья"

Директор, главный врач, ООО УМК Сердолик
Новосибирск

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;

г. Новосибирск,  ул. Разъездная, д. 14
Сердолик на ул. Титова
г. Новосибирск,  ул. Титова, д.29/1
Площадь Маркса (1.6 км)

Доктор добрый и профессиональный. Она внимательно отнеслась ко всем мои проблемам. Врач меня прослушала, посмотрела, все доступно объяснила и дала рекомендации. Я доволен посещением специалиста!
Прием длился час. Доктор внимательно осмотрела пациентку, задала вопросы, подробно все объяснила, дала рекомендации и назначила более эффективное лечение. Еще врач объяснила нам как делать дыхательное упражнение и массаж.
Замечательный, грамотный, неторопливый, рассудительный и внимательный доктор. Она мне все разъяснила и назначила лечение. Я давно хотела попасть к такому врачу.
Доктор квалифицированный, внимательный, чуткий и профессиональный. Она поставила мне предварительный диагноз, назначила лечение и дополнительные анализы.
Доктор квалифицированный. Она меня осмотрела, все рассказала, объяснила и выписала рецепт на препараты.

Пульмонолог Врач высшей категории
Зельман Оксана Константиновна Стаж 22 года