Нагорский Петр Гарриевич

Нагорский Петр Гарриевич

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 29 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 3900 р. Цена приема в клинике

⚕️Нагорский Петр Гарриевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 29 лет. Стоимость приема от 3900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, офтальмолог. Проводит диагностику детей, консультации пациентов с косоглазием, подбор ортокератологических линз и контроль миопии, диагностику и консервативное лечение заболеваний глаза и придаточного аппарата, коррекцию рефракционных нарушений (МКЛ, очки), массаж век, проводит оптическую биометрию, компьютерную периметрию.

1994
Ординатура по специальности "Офтальмология", ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России г. Новосибирска
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирская Государственная Медицинская Академии

2019
"Рефракция", Самарская ассоциация врачей
2019
"Рефракция 2019. Новые горизонты", Самарская областная ассоциация врачей
2018
"Современные аспекты диагностики и лечения в офтальмологии. Практическая страбизмология и оптометрия. Поликлиническое звено.", Новосибирский медицинский институт
2018
"Осенние рефракционные чтения", НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, Москва
2017
"Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии", МНТК "Микрохирургия глаза". Москва
2017
"Наследственные заболевания органов зрения", Новосибирский медицинский институт
2016
"Склеральные линзы", НОЧУ "Академия медицинской оптики и оптометрии". Москва
2015
"Рациональная медикаментозная терапия болезней глаз", Красноярский государственный медицинский университет
2015
"Аккомодация. Проблемы и решения.", Ярославский государственный медицинский университет
2014
"Индуцированные аметропии: вопросы патогенеза, диагностики, профилактики, коррекции и лечения.", НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, Москва
2010
"Современные представления об этиологии, клинике и лечении синдрома сухого глаза. Рациональная коррекция астигматизма - показания к назначению торических контактных линз"", ACADEMY FOREYECARE EXCELLENCE. BIELLA. ITALY
2010
"Современные методы оптической коррекции пресбиопии, гиперметропии и миопии высокой степени.", NATIONAL EDUCATION CENTER CIBA VISION
2008
"Терапевтический эффект NIGHT END DAY у пациентов с гипоксическими осложнениями", NATIONAL EDUCATION CENTER CIBA VISION
2007
"Актуальные вопросы дакриохирургии", Екатеринбургский филиал МНТК "Микрохирургия глаза"
2006
"Компьютерный зрительный синдром. Патогенетический подход к лечению", Новосибирская государственная медицинская академия

2013
Главный врач, Центр зрения "Доктор Линз"
2007-2015
Заведующий лечебно-диагностическим отделением, МНТК "Микрохирургия глаза"
1992-2007
Врач-офтальмолог, МНТК "Микрохирургия глаза"

Член ассоциаций врачей

Член Европейской Академии Ортокератологии EurOK.

Аденовирусный кератоконъюнктивит
Ячмень на верхнем веке
Ячмень на глазу
Ячмень на глазу у детей

• Диагностика зрения у детей (0+) и взрослых;
  • подбор ортокератологических (ночных) линз при близорукости;
  • подбор ортокератологических (ночных) линз при дальнозоркости, пресбиопии, астигматизме;
  • подбор ортокератологических линз при недокоррекции после лазерных рефракционных операций;
  • подбор ортокератологических линз дневного ношения при высокой степени близорукости;
  • подбор мягких линз, в том числе, для контроля миопии;
  • подбор очков любой степени сложности (прогрессивных, офисных, солнцезащитных с диоптриями);
  • консервативное лечение заболеваний глаза и придаточного аппарата;
  • лечение воспалительных заболеваний глаза;
  • лечение блефаритов, массаж век;
  • обследование на демодекс;
  • проведение оптической биометрии;
  • проведение компьютерной периметрии;
  • лечение низкого зрения и косоглазия у детей на современных компьютерных аппаратах;
  • неотложная офтальмологическая помощь;
  • подбор кастомизированных жестких газопроницаемых линз;
  • подбор склеральных линз при кератоконусе и при сложных оперированных формах роговицы.

Центр зрения Доктор Линз на Крылова
г. Новосибирск,  ул. Крылова, д. 63
Маршала Покрышкина (410 м)
Центр зрения Доктор Линз на Сакко и Ванцетти
г. Новосибирск,  ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Октябрьская (770 м)
Центр зрения Доктор Линз на Степной
г. Новосибирск,  ул. Степная, д. 6
Площадь Маркса (1.2 км)
Центр зрения доктора Нагорского
г. Кемерово,  ул. Тухачевского, д. 19А

В принципе качеством приёма остался доволен. Получил назначение и консультацию от врача. На основе всего что узнал, сделал свои выводы. Доктор всё понятно мне объясняла. Остальным также могу порекомендовать данного специалиста.
Приём прошёл на должном уровне. Я получила всё что хотела на данном этапе лечения, ответы на вопросы. Хотя ясно, что этот визит не последний. Доктор был внимателен ко мне и понятно объяснил причины моей проблемы. Провёл осмотр и консультацию. Чувствуется, что это специалист высокого уровня.
Все прошло хорошо. Врач все проверил, объяснил нам как нужно беречь зрение и разъяснил про спорт. Он приветливый, хороший и доброжелательный. Профессионал своего дела! Другие тоже о нем говорят хорошие и добрые слова. Мы будем продолжать у него лечиться. Мы всем порекомендуем этого доктора! Спасибо большое! Особую благодарность мы хотим выразить медсестре!

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Батышев Евгений Владиславович Стаж 13 лет
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, ул. Гоголя
Новикова Анастасия Сергеевна Стаж 9 лет
Офтальмологический центр Омикрон г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, Коммунистическая
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Волков Олег Анатольевич Стаж 34 года
Чумаченко Юлия Александровна Стаж 6 лет
Кильгишева Ангелина Михайловна Стаж 16 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект