Нескоромных Ирина Сергеевна

Нескоромных Ирина Сергеевна

Маммолог · Стаж 13 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Нескоромных Ирина Сергеевна - врач маммолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач маммолог-онколог. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия

2014
"Онкология"

• внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Мне очень понравился приём, я уже не первый раз у этого специалиста. Я пришла подобрать лекарство, врач меня выслушала, обследовала меня с помощью аппаратуры и назначила лекарство. Так же мне назначили повторный приём через три месяца.
Вежливый, профессиональный и добрый врач. Она провела диагностику, сказала, что со мной и назначила лекарства. Я осталась в восторге от доктора и приду к ней повторно после лечения!
Не первый раз к этому доктору обращаюсь. Это мой лечащий врач. Сейчас мне нужна была консультация, она дала мне рекомендации. Она внимательная, отзывчивая, понимающая и профессиональная врач.
Ирина Сергеевна - мой лечащий врач, я у неё вообще лечусь в областном онкодиспансере, у меня онкология, но туда надо отстоять очередь очень долго, и я увидела в интернете, что она принимает в частной клинике, поэтому обратилась туда. Не знаю как другим, но по мне она очень хороший доктор.

Рекеда Ирина Анатольевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Лада г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, ул. Бориса Богаткова
Маммолог Врач высшей категории Профессор
Сидоров Сергей Васильевич Стаж 35 лет Доктор медицинских наук
Клиника Пасман на Карамзина г. Новосибирск, ул. Карамзина, Карамзина
Фогель Сергей Вадимович Стаж 8 лет
Медицинский центр Я здоров г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект
Ракова Наталья Анатольевна Стаж 29 лет
Ваш доктор на Новогодней г. Новосибирск, ул. Новогодняя, ул. Новогодняя