3 284 962 пользователя

Никиточкина
Надежда Юрьевна

Невролог, Гирудотерапевт
Стаж 13 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых в «Доктор Ост»
Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
Маршала Покрышкина (1.1 км) Березовая Роща (1.5 км)

⚕️Никиточкина Надежда Юрьевна - врач невролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, иглорефлексотерапевт. Специализируется на оказании комплексной помощи и реабилитации многих неврологических заболеваний. Владеет техникой паравертебральных и лечебных блокад. Активно реализует комплекс индивидуальных программ по профилактике и лечению "синдрома эмоционального выгорания". Для пациентов пожилого возраста - индивидуальные программы по профилактике когнитивных нарушений (снижение памяти), повышение психоэмоциональной устойчивости. подробная информация о враче
Врач - профессионал своего дела. Те вопросы, которые меня беспокоили, она на все ответила, прописала процедуры и выписала рецепт на лекарства.
, , приём в клинике Доктор Ост
Приятная женщина. Но ничего особенного! Доктор выслушала меня, сделала назначения по лечению и выписала рецепт на препараты.
, , приём в клинике Доктор Ост
Очень хороший в своей области специалист и доброжелательная женщина. Она объяснила мне все суть проблемы по результатам и назначила дополнительное обследование. Я получила консультацию, которую хотела услышать и если будет возможность посещу еще раз врача.
, , приём в клинике Доктор Ост
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Иглорефлексотерапия" (2013 г.)
  • "Гирудотерапия" (2015 г.)
  • Врач-невролог, Городская поликлиника №18, город Новосибирск (2005-2013 гг.)
  • Врач-иглорефлексотерапевт, ГКБ №1 (2013-2017 гг.)
Специализируется на оказании комплексной помощи и реабилитации многих неврологических заболеваний:
  • головные боли, в т.ч мигрень, головокружение;
  • нарушение сна;
  • тревога;
  • снижение настроения;
  • панические атаки и их эквиваленты;
  • вегето-сосудистые дистонии;
  • снижение памяти;
  • нарушения мозгового кровообращения – инсульты и восстановление функций головного мозга после инсультов;
  • все виды остеохондроза, в т.ч. хроническая тазовая боль;
  • болезнь Паркинсона.