Никиточкина Надежда Юрьевна

Невролог · Гирудотерапевт

Невролог Гирудотерапевт

· Стаж 15 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Доктор Ост в Новосибирске»

г. Новосибирск ул. Николая Островского, д. 120

8 (383) 382-96-35

⚕️Никиточкина Надежда Юрьевна - врач невролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, иглорефлексотерапевт. Специализируется на оказании комплексной помощи и реабилитации многих неврологических заболеваний. Владеет техникой паравертебральных и лечебных блокад. Активно реализует комплекс индивидуальных программ по профилактике и лечению "синдрома эмоционального выгорания". Для пациентов пожилого возраста - индивидуальные программы по профилактике когнитивных нарушений (снижение памяти), повышение психоэмоциональной устойчивости. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2015

Врач-иглорефлексотерапевт, ГКБ №1
2005-2013
Врач-невролог, Городская поликлиника №18
Новосибирск

Специализируется на оказании комплексной помощи и реабилитации многих неврологических заболеваний:
  • головные боли, в т.ч мигрень, головокружение;
  • нарушение сна;
  • тревога;
  • снижение настроения;
  • панические атаки и их эквиваленты;
  • вегето-сосудистые дистонии;
  • снижение памяти;
  • нарушения мозгового кровообращения – инсульты и восстановление функций головного мозга после инсультов;
  • все виды остеохондроза, в т.ч. хроническая тазовая боль;
  • болезнь Паркинсона.

Хороший невролог. Изучила результаты УЗИ и МРТ. Выписала необходимое лечение. Дала рекомендации. Открытая, приятная женщина. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Прекрасный, внимательный, приятный, человечный и добрый доктор. Врач меня выслушала, не перебивала, проконсультировала и дала советы. Она также все доходчиво и грамотно мне объяснила и дала рекомендации и прайс с расценками. У меня давно это заболевание, поэтому я вижу и понимаю не хуже доктора. Врач говорила все верно. Мы с ней договорились, что в начале ноября возможно займемся лечением. Моя супруга тоже собирается к доктору.
3.0
Ниже среднего
Прием прошел отвратительно. Принимали полторы минуты. Считаю, невропатолог должен провести визуальный осмотр, чего сделано не было, вместо этого она сразу отправила на МРТ. Больше к этому доктору не приду, естественно. Против самой клиники ничего не имею.
К данному специалисту обратилась в первые. Врачом осталась довольна. Доброжелательная, внимательная, грамотная. Надежда Юрьевна назначила мне курс лечения-капельницы, магниты, лазер. Все подробно рассказала, объяснила. Пойду на повторный прием.
Доктор мне понравилась. Надежда Юрьевна назначала мне лекарства и сейчас я нахожусь в дальнейшем лечении, уже записалась на повторный приём, я обратилась к специалисту с одной проблемой, а у меня их три и при назначении мне лекарств доктор их все учла.
По итогу моего визита к Никиточкиной Надежде Юрьевне получила ответы на свои вопросы и назначение для дальнейшего лечения. Доктор общалась со мной бережно и грамотно. Была очень внимательна и всё понятно объясняла, даже показывала. Обязательно буду советовать данного специалиста знакомым.
Приём у Надежды Юрьевны прошел хорошо, меня всё устроило. Она меня проконсультировала, понятно и подробно всё объяснила. Назначила прохождение дополнительной диагностики и потом к ней же запишусь на повторный приём. Добрый, общительный и внимательный человек.
7.0
Все прошло вроде бы хорошо, доктор назначил лечение, ждем результатов. Тогда будет уже понятно, останусь ли я доволен качеством оказанной услуги. Каких-то качеств врача выделить не могу, врач как врач. Прием продлился 15 минут .
У меня был всего один прием у этого врача, занял минут 15-20. в принципе, я остался доволен. Иду на повторный прием после анализов. Считаю, что это хороший и вежливый врач. Клиника тоже устроила, все было вовремя и без задержек
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала и предложила два варианта лечения. У неё много хороший отзывов, поэтому выбор пал именно на этого врача. Прием длился 25 минут.
В первую очередь могу сказать, что врач компетентный, адекватный, выдержанный, а так же внимательный и вежливый. Я получила ответы на все свои вопросы. Очень рада, что не было навязывание дополнительных услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Доктор провёл осмотр, рассказал о причинах заболевания, ответил на все мои вопросы о препаратах, каков их механизм действия, так как для меня это важно. Я при необходимости обратилась бы повторно.
Внимательный доктор. Она мне все очень подробно объяснила, нарисовала, чтобы я поняла и назначила лечение. Сегодня я буду первый раз принимать препарат. Специалист даже ответила на второстепенные вопросы, которые касались моего ребёнка.
Я осталась довольна приемом. Доктор задала мне вопросы, выслушала, посмотрела результаты первичных обследований, рассказала все что знает о моем случаи, подробно объяснила куда обратиться, все подсказала и дала рекомендации. Она очень приятная женщина. Человек сразу располагает к себе. Я всем порекомендую этого специалиста!
Врач хороший. умный, грамотный, отзывчивый, спокойный и внимательный . Она выслушала, ничего не навязывала, всё показала по снимкам и назначила мне процедуры.
Доктор открытый, обаятельный и компетентный. Она уточнила что меня беспокоит, осмотрела, дала ряд направлений, на МРТ. Врач проинформировала о том, что если я в течение двух недель сдам анализы и сделаю МРТ, то консультация будет бесплатной.
Доктор приятный. Она все хорошо мне объяснила и назначила курс лечения.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, изучила КТ и пригласила на следующий прием.
Внимательный и добрый доктор. Она посмотрела у меня на точки, которые действительно болят, грамотно все проверила, долго расспрашивала, показала все на рисунке и направила на МРТ. Теперь, я хочу к ней приехать, чтобы она сделала мне назначение. Я к ней записалась повторно, хотя мне очень далеко ехать.
Профессиональный доктор. На приеме она прописала мне препараты.
У меня был первичный приём, который прошёл вовремя. Доктор провела манипуляции, провела опрос и направила меня на МРТ. Она была корректна, внимательна и вежлива.
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120 8 (383) 382-96-35

Тутунов И. И.