Никольский Сергей Александрович

Никольский Сергей Александрович

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова»

г. Новосибирск ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-20

⚕️Никольский Сергей Александрович - врач психотерапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет

2016
"Психиатрия"

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Сергей Александрович создаёт достаточно хорошее впечатление и как специалист, и как человек. Несмотря на то, что видел я врача в первый раз порог доверия к нему был достаточно высокий. Обычно с незнакомыми людьми я чувствую себя некомфортно. Доктор располагает к себе, то есть на уровне ощущений очень дружелюбный и приятный. По поводу моего вопроса дал полный ответ, всё что я хотел услышать. Достаточно предметно и лаконично. Без лишнего нагромождения ненужной информацией. Никольский объяснял всё так, что бы я смог его понять. Повторно обратился бы к этому специалисту потому, что я уже работаю с ним, а новому человеку придётся рассказывать всё с нуля и пытаться довериться.
Врач меня выслушал, кое - что объяснил, рассказал о моем психологическом, душевном состоянии и прописал мне определённое лечение. Я его начала только вчера, потому что не могла долго найти нужные таблетки. Об эффективно говорить еще рано. Достаточно продуктивный прием. Я довольна и планирую его еще посетить. Внимательный специалист, который разбирается в своем деле. В процессе общения он рассказал о некоторых вещах, о которых я ему не говорила.
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30 8 (383) 382-96-20

Елькина Т. В.

Психотерапевт · Врач первой категории · 32 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Красный проспект, д. 100

м. Гагаринская · 560 м