Никулина Лариса Геннадьевна

Никулина Лариса Геннадьевна

Невролог · Стаж 29 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Никулина Лариса Геннадьевна - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

1994
Ординатура по специальности "Невролог", Новосибирский медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский медицинский институт

2018
2015
"Управление качеством медицинской помощи и лекарственного обеспечения (фармации)", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
2013
"Специальная подготовка в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ", Омская государственная медицинская академия
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Государственная медицинская академия
2010
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2008
2004
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Кафедра социальной гигиены и организации здравоохранения на базе Государственной медицинской академии
2001
""Кафедра психиатрии и психосоматики ФППО Московской Медицинской академии имени И.М.Сеченова
1999
"Неврология", Кафедра социальной гигиены и организации здравоохранения на базе Новосибирского медицинского института
1995
"Обучение методикам исследования - ЭЭГ, ЭМГ", Великобритания

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Альфа-технологии
г. Новосибирск,  ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5
Маршала Покрышкина (670 м)

Очень вежливый доктор. Она меня осмотрела, рекомендовала сделать МРТ и посоветовала прийти к ней еще.
Профессиональный доктор. Она выявила у меня патологию, при сборе анамнеза, назначила лечение и дала направление на МРТ.
Всё прошло отлично! Доктор очень грамотная и доброжелательная. Лариса Геннадиевна всё мне популярно и доступно объяснила.
Лариса Геннадьевна доброжелательный врач. Она ответила на все мои вопросы, проконсультировала и дала рекомендации. Я довольна!
Мы были первый раз. Врач приняла нас по человечески и все профессионально сделала: провела осмотр, ощупала. Отношение было профессиональное.
Очень хороший специалист, особенно хотелось бы выделить профессиональные и человеческие качества доктора! У меня остеохондроз, врач порекомендовал мне, что нужно делать.

Невролог Врач второй категории
Никиточкина Надежда Юрьевна Стаж 15 лет
Доктор Ост в Новосибирске г. Новосибирск, ул. Николая Островского, ул. Николая Островского
Верещагина Оксана Александровна Стаж 28 лет
Медсанчасть-168 на Коптюга г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, Академика Коптюга
Обухова Екатерина Степановна Стаж 35 лет
Невролог Врач первой категории
Байтимиров Рамиль Мухтарович Стаж 34 года
Центр оздоровления Асана г. Новосибирск, ул. Мясниковой, ул. Мясниковой
Галицкая Елена Григорьевна Стаж 38 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Кононенко Светлана Николаевна Стаж 25 лет
Невролог