Новикова Людмила Михайловна

Новикова Людмила Михайловна

Аллерголог · Иммунолог · Стаж 35 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Новикова Людмила Михайловна - врач аллерголог, стаж 35 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии
Интернатура по специальности "Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет

2014
"Аллергология и иммунология", Новосибирский государственный медицинский институт

Институт клинической иммунологии

Основные направления работы в качестве аллерголога:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический риносинусит;
  • аллергический конъюктивит;
  • атопический дерматит;
  • крапивница;
  • отек Квинке;
  • пищевая, лекарственная аллергия.
Основные направления работы в качестве иммунолога:
  • часто рецидивирующие герпетические инфекции кожи и слизистых, а также папилломавирусные инфекции кожи и слизистых (папилломы, бородавки);
  • микозы;
  • хронические воспалительные заболевания кожи;
  • синдром вторичного иммунодефицита, развившийся после цитотоксических воздействий (химиотерапии, лучевой терапии);
  • частые ОРВИ с затяжным течением.

Центр комплексной медицины
г. Новосибирск,  ул. Крылова, д. 38

Меня всё удовлетворило, ответы на все вопросы я получила, помощь мне оказали, консультацию сделали, необходимый курс лечения указали. Доктор компетентная, она объяснила мне всё доходчивым языком, было хорошее отношение.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не смогла установить верный диагноз, хотя проблема была явная и на лицо!!! Очень разочарована приемом и зря потраченные деньги.
Врач очень внимательная и добрая. Она все тщательно расспросила, объяснила и рассказала. Мне очень понравилось. Людмила Михайловна назначила мне анализы, далее пойду к ней повторно.
Очень понравился доктор! Очень внимательная и действительно очень добросовестная доктор.
Врач хорошая, нам понравилась. Она всё хорошо рассказала, объяснила. Если у кого-то будут такие проблемы, мы порекомендуем врача знакомым.
У меня было такое специфическое обращение, и доктор всё равно не ответил на мои вопросы, которые я ставил. Назначил анализы. Не могу сказать, насколько человек компетентен, я не профессионал.

Аллерголог Врач высшей категории
Тараданова Любовь Владимировна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Алфит г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, Немировича-Данченко
Аллерголог Врач высшей категории
Кривозятева Ольга Юрьевна Стаж 26 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект