Обухова Екатерина Степановна

Обухова Екатерина Степановна

Невролог · Гирудотерапевт

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр оздоровления Асана»

г. Новосибирск ул. Мясниковой, д. 20

8 (383) 382-96-30

⚕️Обухова Екатерина Степановна - врач невролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1550 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Вегетососудистая дистония
Дорсопатия неуточненная
Кластерные головные боли
Синдром вегетативной дистонии

1995
Ординатура по специальности "Невролог", Кемеровская государственная медицинская академия
1986
Интернатура по специальности "Терапевт", Кемеровский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровский государственный медицинский институт

2015

врач-невролог, МУЗ ГКБ N3
Ленинск-Кузнецкий

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Доктор компетентный. У неё хороший подход. Врач меня выслушала, осмотрела, внимательно изучила проблему, прописала лечение и дала рекомендации.
Доктор очень хороший, отзывчивый и внимательный. Она все хорошо рассказала, пояснила мои проблемы, выписала лечение и сказала к каким врачам ещё обратиться.
Доктор вежливый и внимательный. Она меня выслушала, все проверила, доходчиво объяснила и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор чуткий. Екатерина Степановна назначила мне лечение.
Екатерина Степановна квалифицированный и хороший специалист. Она мне всё доступно объяснила, прописала назначения и адекватное лечение. Приём длился долго. Если потребуется, то я приду к ней ещё!
Доктор спокойный, грамотный, толковый, вежливый и обходительный. У меня гипертония и тахикардия. Она провела осмотр, провела пальпацию и заменила лекарства.
Доктор внимательный. Екатерина Степановна все мне рассказала, показала и направила на лечение.
Внимательный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она выслушала мой рассказ о том, что меня беспокоит, сказала, что я сделала правильно обратившись к ней, осмотрела, все объяснила, дала советы, назначила дополнительное обследование и прописала лечение.
Внимательный и профессиональный доктор с хорошим подходом. Она меня осмотрела, дала рекомендации и назначила анализы. Мне очень понравилось! Я приду к ней на повторный прием.
г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20 8 (383) 382-96-30

Байтимиров Р. М.