Орлянская Ирина Викторовна

Кардиолог

Кардиолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Лада»

г. Новосибирск ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

⚕️Орлянская Ирина Викторовна - врач кардиолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1425 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечнососудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Сердечная недостаточность
Синдром преждевременного возбуждения желудочков
Синдром слабости синусового узла
Стеноз клапана легочной артерии с недостаточностью
Стенокардия
Экстрасистолия
Эктопия сердца
Эндокардит

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2019
кардиолог, Медицинский центр Лада
Новосибирск

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Мне была необходима консультация, и на приеме я ее получил и ее результат меня успокоил. Доктор Ирина Викторовна хороший, внимательная. Могу порекомендовать данного специалиста знакомым.
Доктор внимательный. Она выслушала мои жалобы, проконсультировала, прописала лечение и сказала, что нужно делать. Я приду к врачу на повторный прием.
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Она послушала меня, осмотрела, померила давление, расспросила, все рассказала, назначила анализы и написала мои дальнейшие действия.
Компетентный доктор. Она мне дала рекомендации и назначила обследование. В дальнейшем, я опять к ней пойду. У меня остались положительные впечатления от приема.
Хороший доктор. На приеме она осмотрела пациента и дала рекомендации.
Хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала, осмотрела, все объяснила, дала необходимые рекомендации, назначила анализы и расписала подробное лечение.
Доктор чуткий, хороший и отзывчивый. Она внимательно меня выслушала, ответила на вопросы и скорректировала лечение.
Приятный, внимательный и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение.
Хороший доктор. Она профессионально провела консультацию и назначила мне дальнейшее обследование.
Квалифицированный, внимательный, позитивный, добрый, хороший, заботливый и вежливый доктор. Она мне все понятно рассказала, успокоила, доходчиво объяснила, назначила анализы и прописала лечение.
Доктор внимательный. На первом приеме она дала мне рекомендации.
Положительный специалист. На приеме врач меня выслушала и ответила на все мои вопросы. Все, что хотела узнать, я узнала!
Доктор приветливая, знающая, вежливая, все сделала, что я хотел, прописала мне лечение.
Все нормально. Меня все устроило в докторе. Было нормальное, ровное общение. То, что было необходимо, Ирина Викторовна мне порекомендовала, сделала заключение, выписала лекарства.
Очень замечательный доктор. Она внимательно осмотрела, выслушала, рассказала, написала, разъяснила. Профессионал. Я очень доволен остался её работой. Если будет необходимость, то обращусь несомненно к ней.
Консультировалась у Ирины по поводу лечения аритмии. Она все объяснила все по полочкам. Я довольна визитом.
Ирина Викторовна обнаружила у меня гипертонию. Прописала курс лечения, теперь буду лечить свое сердце.
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245 8 (383) 284-17-59

Дегтярев А. В.