Осадчая Оксана Сергеевна

Осадчая Оксана Сергеевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Лада»

г. Новосибирск ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

⚕️Осадчая Оксана Сергеевна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование по вопросам контрацепции и планирования семьи, бесплодия в браке, обследование и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и инфекций передающихся половым путем. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия

2014
"Интимная контурная пластика", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2014
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2013
"Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет
2009
"Эффективное консультирование по гормональной контрацепции", Новосибирский государственный медицинский университет
2009
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2008
"Патологии шейки матки с циклом кольпоскопии", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
"Патологии шейки матки", Новосибирский государственный медицинский университет
2006
"Эндокринологии в акушерстве и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет

2015-2019
Врач гинеколог-эндокринолог, Региональный медико-диагностический центр
Новосибирск

Виды деятельности:
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • обследование и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и инфекций передающихся половым путем;
  • обследование и лечение доброкачественных и гормонозависимых опухолей матки и яичников;
  • обследование и лечение патологии шейки матки;
  • консультирование по вопросам контрацепции и планирования семьи, бесплодия в браке.
УЗД:
  • молочная железа;
  • брюшная полость;
  • почки;
  • мочевой пузырь

Врач мне очень понравился! Она меня выслушала, задала объективные вопросы, всё рассказала и назначала обследование. Продолжаю обследоваться у данного врача. Могу сказать, что как специалист она, спокойна и внимательна. Профессионал своего дела!
Доктор приятный, внимательный. Врач провела первичный осмотр. Проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Прием прошел хорошо, очень информативно. Рекомендую данного специалиста.
Грамотный, очень внимательный специалист. Врач проконсультировала. Я сдала УЗИ и анализы. Врач все рассказала, объяснила. Спасибо! Все было хорошо, понравилось. С результатами приду на повторный прием. Уже порекомендовала данного специалиста.
Оксана Сергеевна устраивает меня как человек и как врач. Я не первый год хожу к данному специалисту. У меня был повторный приём. Я принесла результаты анализов. Мы побеседовали и доктор дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Врач вежливый, отзывчивый и располагает к себе.
Узнала о докторе по отзывам в Интернете. 10-го числа был уже повторный приём. Мне понравилось. Очень квалифицированный врач. Назначила обследование, которое я прошла, и анализы. Сделала узи. Потом по результатам назначила лечение. Сейчас занимаюсь им, после пойду ещё к ней на приём. Помогла в решении моих проблем. Буду дальше к ней ходить. И советую другим, естественно. Доктор молодец!
Доктор хороший, спокойный, профессиональный и понимающий. Она мне всё рассказала, что нужно делать.
Доктор добрый и отзывчивый. Она все четко, по делу мне рассказала и не навязывала лишние услуги.
Внимательный доктор. Она аккуратно меня осмотрела, назначила анализы, дала рекомендации и прописала лечение.
Доктор внимательный и вежливый. Я наблюдаюсь у неё 4 года. Врач дала мне рекомендации.
Оксана Сергеевна хороший, квалифицированный и внимательный доктор. На первой консультации она назначила сдать анализы и мы придём к ней на следующий приём уже с результатами.
Хороший, добрый и приветливый доктор. Я прохожу у нее лечение, которое идет в положительную сторону.
Оксана Сергеевна приветливый и дружелюбный врач. Она провела осмотр, всё объяснила мне, выписала лечение, сдачу анализов и рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор ответственный, внимательный, отзывчивый и добродушный. Она задала мне нужные вопросы.
Оксана Сергеевна всё понятно и доступно мне объяснила, осмотрела и обследовала. Доктор так же поставила мне диагноз. Я услышала всё, что мне было нужно.
Доктор понимающий. Оксана Сергеевна все хорошо мне объяснила, рассказала, назначила сдачу анализов и дала верные советы. Я буду дальше наблюдаться у этого врача.
Общительный врач. Она мне всё доступно рассказала, осмотрела, назначила лекарства и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Оксана Сергеевна очень грамотный и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, не прописывала лишних назначений и направила на обследования.
Отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Она мне сделала УЗИ и дала рекомендации. Я уже не первый раз у нее наблюдаюсь.
Очень вежливый врач. Она меня проконсультировала и направила в больницу.
Я была не впервые, мне всё нравится. У меня был консультативный приём, у меня был осмотр, взяли анализы и на мои вопросы дали ответы. Врач конкретная и дружелюбная.
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245 8 (383) 284-17-59

Рубан А. В.