Осадчая Оксана Сергеевна

Осадчая Оксана Сергеевна

Очень вежливый врач. Она меня проконсультировала и направила в больницу.
Я была не впервые, мне всё нравится. У меня был консультативный приём, у меня был осмотр, взяли анализы и на мои вопросы дали ответы. Врач конкретная и дружелюбная.
Меня во время приняли. Доктор меня осмотрела и дала рекомендации. Она доброжелательный и хороший специалист, видно, что со стажем работы. У меня осталось хорошее впечатление и я пойду повторно.
Врач очень хорошая, добрая, профессиональная и высококвалифицированный специалист. Она мне подробно рассказала о моей проблеме и взяла анализ.
Хорошая, доброжелательная и профессиональная доктор. Она сделала все по моей проблеме, объяснила и рассказала, дала рекомендации о дальнейшем лечении. Мне понравилось качество обслуживания врача, буду советовать ее.
Врач очень милая, радушная, очень добрая. Мне не пришлось долго ждать, я пришла раньше, и она сразу приняла меня, выслушала, все заполнила, порекомендовала, сказала, что нужно еще прийти. Видно, что квалифицированный специалист, но при этом не зазнайка.
Доктор очень хорошая, ответственная, доброжелательная, хорошее отношение, помогла мне. Меня все устроило
Добрая, внимательная, отзывчивая женщина. Все, что меня интересовало, Оксана Сергеевна сделала. Меня все удовлетворило.
Очень хороший доктор, отзывчивая, делает все для пациента! Спокойный и доброжелательный человек.
Мне все понравилось. Доктор отзывчивая и понимающая. У нее ничего не надо спрашивать, она мне все по полочкам разложила.
Врач нам понравился. Она внимательная, объясняет всё хорошо, всё устроило.

⚕️Осадчая Оксана Сергеевна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1105 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование по вопросам контрацепции и планирования семьи, бесплодия в браке, обследование и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и инфекций передающихся половым путем. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия
2014
"Интимная контурная пластика", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2014
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2013
"Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет
2009
"Эффективное консультирование по гормональной контрацепции", Новосибирский государственный медицинский университет
2009
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2008
"Патологии шейки матки с циклом кольпоскопии", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
"Патологии шейки матки", Новосибирский государственный медицинский университет
2006
"Эндокринологии в акушерстве и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2015-2019
Врач гинеколог-эндокринолог, Региональный медико-диагностический центр
Новосибирск
Виды деятельности:
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • обследование и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и инфекций передающихся половым путем;
  • обследование и лечение доброкачественных и гормонозависимых опухолей матки и яичников;
  • обследование и лечение патологии шейки матки;
  • консультирование по вопросам контрацепции и планирования семьи, бесплодия в браке.
УЗД:
  • гинекологическое;