Осокина Екатерина Станиславовна

Осокина Екатерина Станиславовна

Екатерина Станиславовна вежливый врач. Она мне всё обьяснила о предстоящем лечении.
Екатерина Станиславовна коммуникабельный врач, который располагает к себе. Она меня проконсультировала и осмотрела.
Добродушная врач. Она поговорила со мной, взяла необходимые анализы и мы договорились о лечении. Так же я записалась к ней на повторный приём.
Очень вежливая и доброжелательная врач. Она все сделала очень аккуратно и доступно все обьяснила. Доктор взяла у меня анализы.
Мне все понравилось. Екатерина Станиславовна - доброжелательная женщина. Она осмотрела меня, все объяснила, почему и как все произошло, дала нужные рекомендации.
Все было хорошо! Замечательный доктор, человек профессиональный, это чувствуется, она доброжелательная. Пока не могу сказать минусов, пока меня все устроило и пока я довольна.
Была на осмотре у Екатерины Станиславовной. Прием мне понравился, врач деликатно делает свою работу.
Прием понравился, приветливый врач, все по делу говорила, при осмотре все было аккуратно.
Врач производит впечатление действительно высококвалифицированного специалиста. На все мои вопросы был дан четкий и содержательный ответ.

⚕️Осокина Екатерина Станиславовна - врач гинеколог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, гирудолог. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и невоспалительных процессов органов малого таза, бесплодия, заболеваний шейки матки с применением метода гирудотерапии. Подробная информация о враче

• Осмотр и УЗИ обследование пациента, консультация, назначение лечения, больничный лист;
  • диагностика и лечение воспалительных и невоспалительных процессов органов малого таза, бесплодия, заболеваний шейки матки с применением метода гирудотерапии.
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
info@docdoc.ru