2 899 581 пациент
Осташевский Александр Александрович

Осташевский Александр Александрович

2.0
Плохо
Мне не понравилась, манера общения врача. Он не разбирается в тематике вирусных заболеваниях. В место того, чтобы с врачебной точки зрения рассказать как поступить, доктор полностью положился на мои слова и придирался к ним. Я не доволен специалистом!
Доктор вежливый и культурный. У нас был первичный прием. Александр Александрович проконсультировал пациента.
Александр Александрович хороший, доброжелательный и приветливый врач. Он рассказал мне всё и подсказал.
Приятный человек. Он задал все вопросы, выслушал меня, взял анализы и все понятно разъяснил.
Сразу видно, что врач со стажем. Александр Александрович помог в решение моего вопроса.
Хороший специалист. Доктор мне всё понятно обьяснил о проблеме. Он полностью меня проконсультировал и назначил необходимое лечение.
Хороший и внимательный человек. Он выслушал проблему, назначил мне анализы и посоветовал, что нужно делать.
Доктор внимательный и по хорошему дотошный. Он обо всем меня расспросил, дал рекомендации и выписал, что необходимо для лечения.
Хорошо прошла консультация. Всё, что я хотел, всё услышал и всё понял. Всё меня устроило.
Александр Александрович грамотный доктор. Претензий нет к нему. На приеме все выяснил, посмотрел.
У меня только положительные отзывы. Врач мне понравился, прием устроил. Александр Александрович все мне объяснил, рассказал и выписал лечение.
Все, что я хотел услышать, я услышал. Доктор профессиональный человек. Он дал мне первоначальные рекомендации.
Меня все устраивает. Доктор хорошо разговаривает, вежливо, все объяснил мне, видно, что знает свою работу!
Все понравилось. Мы получили нужную информацию и лечение. Все устроило. В дальнейшем будем приходить к нему.
Все хорошо, плохого ничего не смогу сказать. Александр Александрович вежливо со мной общался, я сдал анализы. Пойду повторно на этой неделе.

⚕️Осташевский Александр Александрович - врач андролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, климакса у мужчин, искривления полового члена и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение любых расстройств эрекции;
  • диагностика и лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы;
  • консервативные и оперативные методы лечения заболеваний нижних и верхних мочевых путей, органов половой системы;
  • лечение преждевременного семяизвержения в любом возрасте;
  • динамическое наблюдение хронических процессов мочеполовой системы, профилактика обострения;
  • лечение острых воспалительных процессов мочеполовой системы: простатит, орхит, орхоэпидидимит, эпидидимит, уретрит, цистит, пиелонефрит;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путём;
  • медикаментозное лечение и динамическое наблюдение доброкачественного процесса предстательной железы (аденома);
  • профилактика злокачественных процессов предстательной железы;
  • диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • консультация, диагностика и динамическое наблюдение семейных пар (совместно с гинекологом).
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
8 (383) 285-03-74