Овечкин Андрей Владимирович

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп-Новосибирск»

г. Новосибирск ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

⚕️Овечкин Андрей Владимирович - врач проктолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 2200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, колопроктолог. Проводит: аноскопию, ректороманоскопию, латексное лигирование геморроидальных узлов, инфракрасную фотокоагуляцию геморроидальных узлов, оперативное лечение геморроя, трещины прямой кишки, удаление инородных тел прямой кишки, лечение локальных воспалительных процессов промежности, вскрытие, иссечение ЭКХ, иссечение новообразований перианальной области, удаление полипов прямой кишки. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Балантидиаз
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Дивертикулит кишечника
Илеус
Киста копчика
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Мегаколон
Ректальный абсцесс
Травма прямой кишки
Травма тазовых органов
Тромбоз геморроидального узла
Язва заднего прохода и прямой кишки
Язвенный проктит
Ангиодисплазия толстой кишки
Аногенитальные бородавки
Балантидиаз
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Болезнь Гиршпрунга
Радиационный проктит
Ректовагинальный свищ
Ректоцеле
Свищ прямой кишки
Стеноз заднего прохода и прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода
Эндометриоз кишечника
Язвенный илеоколит

1989
Интернатура по специальности "Хирургия", Областная клиническая больница, г. Новосибирск
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт, лечебный факультет

2017
"Актуальные вопросы клинической хирургии", Новосибирская Государственная Медицинская академия
2017
"Актуальные вопросы Колопроктологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2012
"Актуальные вопросы колопроктологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2012
"Актуальные вопросы клинической хирургии", Новосибирская государственная медицинская академия
2007
2002
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
2002
1997

Врач-колопрокотолог, ММЦ Медикал Он Груп
Новосибирск

Диагностика и лечение заболеваний прямой кишки:
  • острый и хронический геморрой;
  • полипы прямой кишки;
  • свищи прямой кишки;
  • острые и хронические трещины прямой кишки;
  • новообразования прямой кишки, перианальной области;
  • острый парапроктит;
  • ЭКХ, дермоидные кисты крестцово-копчиковой зоны;
  • остроконечные кондиломы анального канала, перианальной области.

Внимательный доктор. Он все доступно мне объяснил и проконсультировал меня по дальнейшему лечению.
Я доволен проведённым обследованием! Доктор так же назначил мне лечение, задавал вопросы по теме и всё объяснил. Он квалифицированный специалист и видно сразу высокий статус.
Доктор внимательный и спокойный. У меня нет к нему претензий.
Врач полностью устроил меня! Андрей Владимирович провел хороший прием!
Очень хороший и опытный врач. Он мне всё доступно рассказал и дал советы по лечению.
Профессиональный специалист. Он мне всё доступно обьяснил, провел осмотр и дал рекомендации.
Профессиональный врач. Приём прошёл достойно.
Андрей Владимирович хороший, компетентный врач. Он выдал рекомендации на первое время и выписал анализы которые нужно пройти для первого времени.
Компетентный врач. Он спокойно разговаривал. Я получил осмотр и необходимую консультацию, которая меня устроила.
Пришла с болями в заднем проходе, врач провел на приеме обследование, посмотрел, всё подробно объяснил и рассказал о последующих действиях, что мне всё стало понятно. Он коммуникабельный, профессиональный доктор и располагает к себе.
Просто замечательный доктор! Очень чуткий, внимательный врач. Всё без лишнего врач сказал. Осмотр был абсолютно безболезненный. Он мне дал советы, рекомендации, составили план на будущее.
Всё устроило. Понравилось обслуживание. Отзывчивый врач. Он всё доходчиво и понятно объяснил после осмотра.
Я давно такого квалифицированного доктора искал, обращался дважды в очень хорошие клиники, но такой квалифицированный специалист, на мой взгляд, мне попался первый раз. Всё достаточно спокойно прошло, хотя я волновался. Его спокойствие, уверенность, его квалификация меня очень сильно прельстили. Я доволен.
Прекрасный доктор, внимательный и вежливый. Андрей Владимирович прекрасно провел консультацию, записал меня на дальнейшее исследование. Думаю, что он все знает и понимает.
Все здорово. Я у этого доктора был первый раз, но видно что доктор замечательный. При первой беседе все от А до Я, от начала до конца выспросил, как что и где происходила и пути решения проблемы обозначил.
Все отлично прошло, на самом деле. Врачом доволен. Дальнейшее лечение буду проходить у него.
Врач мне на приеме всё необходимое рассказал. Сервис хороший, а результат посмотрим. Отношение было отличное, мне понравилось!
Хороший отзыв. Врач объяснил подробно, но пока ещё у меня есть вопросы. Качество обслуживание хорошее, а про цену я ничего пока сказать не могу, первый раз сталкиваюсь. Клиника хорошая, чистенькая, уютная, приятная, доброжелательный персонал. Не пришлось ожидать в очереди, удобно добираться, удобный подъезд. Я буду рекомендовать врача по окончанию курса лечения, - посмотрим как я пролечусь.
Врач произвел впечатление профессионала, объяснил всё понятным языком. Он квалифицированный специалист. Клиника также произвела положительное впечатление от входа здания, общения с персоналом, регистратурой, медсестрой и заканчивая врачом. У меня только положительные эмоции. Услуги, которыми я пользовался, цены на них доступные. Всё было очень хорошо.
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1 8 (383) 285-03-74

Логвиненко И. А.