Панарин Олег Валерьевич

Панарин Олег Валерьевич

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 12 лет · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

Панарин Олег Валерьевич - врач венеролог, стаж 12 лет. Стоимость приёма от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

2009
Ординатура по специальности "Дерматолог", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Региональный Медико-Диагностический Центр
г. Новосибирск,  ул. Карла Маркса пр-т, 47/1
Речной Вокзал (4.9 км)

Спокойный, профессиональный и внимательный доктор, который проявляет интерес к своему пациенту. На приеме он меня выслушал и ответил на вопросы.
Хороший, добрый, внимательный и душевный доктор. На приеме он мне прописал хорошую мазь, правда ее сложно было найти. Я сказала своей дочери, что если будут какие-нибудь проблемы, то тогда можно обращаться к Олегу Валерьевичу.
Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Он меня осмотрел, выслушал, посоветовал, что делать, назначил лечение и сказал, что если результат не улучшится, приехать на повторный прием.
Доктор очень хороший. Он мастер своего дела. Врач сразу поставил мне диагноз, назначил лечение с операцией и посоветовал онколога. Я ещё ни раз к нему обращусь и порекомендую!

Рубан Алла Владимировна Стаж 36 лет
Шишкина Мария Алексеевна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Медпрактика на Красина г. Новосибирск, ул.Красина, ул.Красина
Андоленко Вита Витальевна Стаж 26 лет
Кудари Фируз Насруллаевич Стаж 41 год
Медицинский центр Аванта-мед на Державина г. Новосибирск, ул. Державина, ул. Державина
Медведев Сергей Владимирович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, ул. Трудовая