3 191 501 пациент
Панарин Олег Валерьевич

Панарин Олег Валерьевич

Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Он меня осмотрел, выслушал, посоветовал, что делать, назначил лечение и сказал, что если результат не улучшится, приехать на повторный прием.
Доктор очень хороший. Он мастер своего дела. Врач сразу поставил мне диагноз, назначил лечение с операцией и посоветовал онколога. Я ещё ни раз к нему обращусь и порекомендую!

⚕️Панарин Олег Валерьевич - врач дерматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Дерматолог", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Новосибирск, ул. Карла Маркса пр-т, 47/1