3 284 962 пользователя

Алексей Борисович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат психологических наук
1900 руб.
Принимает взрослых в «Семейная консультация»
Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Маршала Покрышкина (1.1 км) Березовая Роща (1.5 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.

⚕️Парахоняк Алексей Борисович - врач нарколог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель центра. Магистр философских наук. Проводит лечение алкогольной и табачной зависимостей, вывод из запоя. Занимается семейной психотерапией, страхами, тревогами, депрессиями, паническими атаками. подробная информация о враче
Понимающий человек. Он внес грамотные рассуждения и то, что нужно было, я всё услышал. Мне стало лучше, спокойнее. Я ещё раз обращусь к нему и порекомендовал знакомому, который к нему пойдет.
, , приём в клинике Семейная консультация
Спокойный и уравновешенный специалист, умеет выслушать и дать дельный совет. На приеме пообщались, человек вник в мою проблему, мы нашли пути ее решения.
, , приём в клинике Семейная консультация
Мне понравился новый подход доктора, что меня удивило и выбило из колеи. У меня была, абсолютно, пустая голова, и я не очень не думала. Это были конкретные действия, к чему я и шла, т.к. накануне ходила к специалистам, где были, просто, словесные действия, которые уже на меня не влияли. После приема с Алексеем Борисовичем, я пришла и уснула! После первого посещения я вселила в себя надежду, буду продолжать к нему ходить, надеюсь, что врач поможет и уже порекомендовала его.
Нарколог
  • Соматизированное расстройство
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Циклотимия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова. (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Фармацевтический", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Психотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Наркология. Новые технологии в диагностике, терапии и реабилитации алкоголизма и наркомании", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2007 г.)
  • "Общие вопросы наркологии. Наркомания и токсикомания. Лечение алкоголизма и наркоманий", Новосибирский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Общие вопросы психотерапии. Методики и технологии психотерапии. Психотерапия в клинике отдельных психических расстройств", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Теоретические и методологические основы психоанализа", НГУ (2011 г.)
  • "Психотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Новосибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, ООО "Региональный диагностический центр", город Новосибирск (1988-2003 гг.)
  • Руководитель центра, МПЦ "Семейная консультация", город Новосибирск (2003-2018 гг.)
  • Психиатр-нарколог, МПЦ "Семейная консультация", город Новосибирск (2003-2018 гг.)
  • Психотерапевт, МПЦ "Семейная консультация", город Новосибирск (2003-2018 гг.)
  • Семейный психолог, МПЦ "Семейная консультация", город Новосибирск (2003-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Действительный член ОППЛ.
  • Лечение алкогольной и табачной зависимостей, вывод из запоя;
  • сексопатология;
  • семейная психотерапия, страхи, тревоги, депрессии, панические атаки.