Паруликова Лариса Владимировна

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 28 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Пасман на Карамзина»

г. Новосибирск ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

⚕️Паруликова Лариса Владимировна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает помощь при артериальной гипертензии, пороках сердца, нарушении ритма, атеросклерозе, острой и хронической сердечной недостаточности, тромбофлебите, тахикардии и многом другом. Особое внимание уделяет диагностике и лечению пациентов после перенесенного инфаркта миокарда. Имеет множество публикаций в научных сборниках и журналах со своими исследованиями. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Терапия", Муниципальная Клиническая Больница Скорой Медицинской помощи 1
1989
Ординатура по специальности "Кардиология", Новосибирский медицинский университет
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский медицинский университет

2014
"Кардиология", Новосибирский государственный медицинский университет
2013
"Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет
2000
"Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет

Врач-кардиолог, терапевт, ДЛЦ "Инфо-Медика"
Новосибирск

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Доктор хороший. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и не держала в напряжении. Я буду обращаться к ней повторно!
Очень хороший, уверенный и грамотный врач. Лариса Владимировна задавала мне правильные наводящие вопросы, комплексно составила анамнез, проследила динамику и провела полный осмотр. Она так же направила меня обследования.
Доктор знающий. Она мне подробно рассказала ход моей болезни, что надо делать, мне это понравилось. Я получила то, что от наших врачей не получила. Она была внимательна, всё послушала, посмотрела анализы. Я осталась довольна. Я получила конкретный результат и свою картину болезни и поняла, что делать дальше.
Мне очень понравилось! Она очень внимательно слушала, быстро анализировала, что я рассказывала, делала достаточно понятные объяснения для меня и дала рекомендации по дальнейшему обследованию.
Мне все понравилось. Лариса Владимировна - человечная, добрая и внимательная. Она осмотрела, опросила меня, я осталась довольна.
Был собран очень подробный анамнез, проведён осмотр (с измерением АД). Доктор ответила на все волнующие вопросы, дала рекомендации и направление на необходимые анализы (на приём пришли с пустыми руками) в рамках необходимых лекарственных назначений. Во внимание были приняты плёнки ЭКГ и результаты УЗИ из других медицинских центров (без всяких нареканий). В целом, осталось только положительное впечатление. Всё чётко и по делу.
Мне все понравилось. Понравилось, что я была записана на экг, доктор посмотрела и сказала, что оно мне не нужно. Лишнего не стала делать. Она дала мне рекомендации.
Я всем доволен. Все было отлично. Мне показалось, что доктор профессиональна и внимательна.
Всё понравилось и объективно всё объяснили, даже то, что вредно было. Мне показалось, что специалист очень хороший. Доктор дала советы и плюс методы лечения. Она доктор широкого профиля. Отзывы о докторе читали и они оказались реальными.
Можно написать только очень хороший отзыв. Очень приветливый врач. Все доступно мне рассказала. У меня только положительные эмоции. Если что пойду только к ней.
Мы очень довольны. Все, что мы хотели, мы получили. Доктор подкорректировала наше лечение. Отношение доброжелательное, внимательное. Если, что через месяц придем повторно.
Врач от Бога! Она мне подобрала лекарства и мне стало легче. Только положительные отзывы о ней. Врач профессиональный, это самое главное, что в ней есть. Всё положительно, только плюсы.
Нормальный врач. Назначила лекарства, сейчас буду пить. Узнал о враче через интернет.
Доктор внимательная, заботливая, мне понравилось, все прошло на высшем уровне. Доктор внимательно меня выслушала, кардиограмму сняла, прослушала меня, все определила, сказала надо лечиться, направила меня в стационар. Только положительные эмоции у меня.
Профессиональные навыки врача высокие. Это очень высококвалифицированный врач. Мы остались довольны, что посетили ее.
Приём понравился, мы остались довольны! Доктор хорошо приняли, была внимательно и вопросы задавала. О докторе мы узнали из интернета, это хороший врач.
Я очень довольна. Мне все понравилось. Мне все объяснили, успокоили, подкорректировали лечение. Очень все замечательно! Я абсолютно случайно выбрала врач. Открыла интернет, почитала отзывы, и выбрала Ларису Владимировну. И по стоимости, меня в принципе, устраивает. Это не так дорого! Лариса Владимировна очень доступно все объяснила. Я не врач, я не владею этой терминологией, но она все объяснила, мне все понятно. Очень внимательная врач, все посмотрела. По крайней мере разговаривает по-человечески, 45 минут на меня уделила. Я очень довольна. Абсолютно никаких претензий. Я успокоилась, поняла. Минусов абсолютно никаких нет у врача. Я под впечатлением и буду рекомендовать другим, если у кого-то будут такие проблемы, именно Ларису Владимировну и эту клинику!
Кардиолог оказался хорошим. Она пояснила мне многие вопросы, которые у меня были, ответила на них. Всё было окей, она ответила на многие вопросы. Цена в принципе соответствует, потому что можно за такую цену консультацию не получить, но всё таки хотелось подешевле.
Планируем и дальше наблюдаться у этого доктора. Первый прием оставил очень хорошее впечатление. Очень грамотная, внимательная. Выслушала нас. Очень компетентная. Разбирается во многих областях. Всё на высоком уровне, достаточно грамотно, всё доступно объяснила. Прием прошел нормально.
Доктор очень корректный, хороший специалист, она немногословна и не сюсюкается, всё в такой краткой форме, но понятно.
г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92 8 (383) 382-96-75

Загорулько О. А.

Терапевт · · 7 лет

Гурина Г. В.

Терапевт · Врач высшей категории · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Красный проспект, д. 100

м. Гагаринская · 560 м