Пономаренко Анна Викторовна

Пономаренко Анна Викторовна

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

⚕️Пономаренко Анна Викторовна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1750 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всего спектра эндокринных заболеваний у взрослых, а также у детей с 15 лет (проблемы роста, ожирения, щитовидной железы). Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Новосибирский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2013
"Актуальные вопросы эндокринологии", Новосибирский государственный медицинский университет

• Лечение всего спектра эндокринных заболеваний у взрослых, а также у детей с 15 лет (проблемы роста, ожирения, щитовидной железы).

4.0
Ниже среднего
Проблему не решили.Очень не приятные впечатления.Разговаривала высокомерно и отрешённо,как будто я пришла в муниципальную бесплатную клинику.Назначила не все анализы.И когда я во второй раз пришла на приём приняла меня на 10 минут позже и даже не извинилась.По вопросу хватает ли мне железа в организме ,ответила-это Вам к терапевту.А по другим вопросам к другим специалистам.Очень слабый врач!Я потратила более 6000р(за два приёма + анализы)И в итоге узнала то что и сама знала.За пол часа приёма 70 процентов времени она печатала в компе.Вообщем не рекомендую,категорически.Больше в эту клинику не обращусь!
Доктор посмотрела ребенка, понятно и грамотно объяснила все медицинские термины. Анна Викторовна спокойный врач.
Замечательная доктор и в ее профессиональных качествах, у меня нет сомнений. Она меня внимательно выслушала, приняла все во внимание и назначила мне определенные анализы. И мы договорились о дальнейшей встрече.
Добрая, отзывчивая врач. Она внимательно меня выслушала, послушала, очень хорошо проконсультировала и сказала, что нужно делать. Другим пациентам советую приходить и не беспокоиться!
Приятная, сдержанная и молодая женщина. Мы вызывали врача на дом. Она сделала все по правилам и по закону. Как не многие, помыла руки и надела белый халат, многие этим пренебрегают. Доктор послушала пациентку, выслушала ее даже не на медицинские темы и сказала применить новое лекарство.
Доктор мне очень понравилась, очень внимательная, доброжелательная, добрая, все расспросила, назначила лечение. Я в следующий раз обязательно приеду к ней наблюдаться. Мне все очень понравилось.
Анна Викторовна работала с моим ребенком. Врач нам понравился и в будущем будем обращаться только к нему.
Все нормально и все понравилось, полностью довольна, только стоимость немного велика за прием.
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84

Вакулюк С. А.