Новосибирск

Андрей Витальевич

Мануальный терапевт, Остеопат
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Родник здоровья»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Попов Андрей Витальевич - врач мануальный терапевт, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Мануальный терапевт, остеопат, терапевт, фтизиатр. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. Автор 15 научных статей в цетральных журналах. подробная информация о враче
Хороший, мягкий и доброжелательный врач. Он был очень аккуратным с ребенком, как со своим. Доктор минут 20 осматривал сына по разному, объяснил, что не так с ним, дал рекомендации и сказал скинет еще информацию для этого возраста.
, , приём в клинике Родник здоровья
Прием длился тридцать минут. Единственное, ребенок у нас не очень контактный и устроила истерику. Доктор спокойный, адекватный, уравновешенный и с чувством юмора. Он внимательно расспросил от самих родов, беременности и до сегодняшнего дня, какие были заболевания, какие диагнозы, где лечились, какие врачи и что говорили, сразу увидел проблемы, работал с ребенком, как остеопат, помассажировал, выправил позвоночник, у меня вопросов не было, сказала рекомендации, на почту скинул упражнения для ребенка, какие нужно делать и проконсультировал по поводу обуви, какая должна быть у ребенка. Назначен следующий прием, мы к нему вернемся.
, , приём в клинике Родник здоровья
Доктор меня вовремя принял и отпустил, врач все сделал, назначил следующий сеанс и первоначальный осмотр провел, спросил в чем суть и что беспокоит меня, он сказал от чего и почему это происходит, в процессе выявились неполадки и он начал исправлять их. Доктор общительный, доброжелательный и вежливый мужчина!
, , приём в клинике Родник здоровья
  • Тюменский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Терапия", Тюменский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • "Специализация по фтизиатрии", Новосибирский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • "Первичная специализация по мануальной терапии", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Курс "Мануальная терапия"" (2015 г.)
  • "Курс "Терапия"" (2015 г.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;