Притчина Екатерина Васильевна

Притчина Екатерина Васильевна

Акушер · Гинеколог Акушер Гинеколог · Стаж 10 лет · от 2550 р. Цена приема в клинике

⚕️Притчина Екатерина Васильевна - врач акушер, стаж 10 лет. Стоимость приема от 2550 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Помогает сохранить и восстановить женское здоровье. Готовит к беременности, наблюдает процесс развития и становления ребенка от начала и до итога.

2011
Ординатура по специальности "Гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2016
"Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет

Аномалии матки и беременность
Нарушение менструального цикла
Невынашивание беременности
Эндометриоз
Эндометрит

• Помогает сохранить и восстановить женское здоровье.
  • Готовит к беременности

Клиника Пасман на Карамзина
г. Новосибирск,  ул. Карамзина, д. 92
Маршала Покрышкина (550 м)

Доктор очень внимательный, вежливый и компетентный. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я буду пользоваться услугами этого врача и порекомендую её!
Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.

Рубан Алла Владимировна Стаж 36 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, ул. Кирова
Соболевская Ирина Васильевна Стаж 30 лет
Эскулап-С г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, ул. Дмитрия Донского
Иванченко Валентина Николаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Иванникова Анна Павловна Стаж 10 лет
Диагностический Центр Хеликс На Плановой г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, Дуси Ковальчук
Акушер
Макарова Татьяна Васильевна Стаж 33 года
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, ул. Выборная
Акушер
Дайчман Людмила Борисовна Стаж 32 года
Клиника Европа г. Новосибирск, ул. Фрунзе, Фрунзе
Акушер Врач первой категории
Лабун Наталья Николаевна Стаж 20 лет
Медсанчасть-168 в Краснообске г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, пос. Краснообск
Алехина Наталья Анатольевна Стаж 21 год
Альфа Клиник г. Новосибирск, ул. Галущака, ул. Галущака