Прудников Евгений Евгеньевич

Ортопед · Травматолог

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медсанчасть-168 на Арбузова 6»

г. Новосибирск ул. Арбузова, д. 6

8 (383) 382-96-72

⚕️Прудников Евгений Евгеньевич - врач ортопед, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит операции на плечевом суставе (дегенеративные и травматические повреждения вращающей манжеты плеча, нестабильность плечевого сустава), операции при переломах костей конечностей и костей таза, эндопротезирование тазобедренного, коленного и локтевого суставов. Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт

Член ассоциаций врачей

Член Американского общества хирургов плечевого сустава.

• Операции на плечевом суставе (дегенеративные и травматические повреждения вращающей манжеты плеча, нестабильность плечевого сустава);
  • Операции при переломах костей конечностей и костей таза, эндопротезирование тазобедренного, коленного и локтевого суставов.

Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6 8 (383) 382-96-72

Игумнов Д. А.