Пупков Владимир Владимирович

Пупков Владимир Владимирович

Мануальный терапевт · Стаж 33 года · Врач высшей категории · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️Пупков Владимир Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 33 года. Стоимость приема от 2300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус.

1988
Диплом по специальности "Мануальный терапевт", Томский медицинский институт

2012
"Мануальная терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
2001
"Основы мануальной терапии в вертебрологии", Нижегородская государственная медицинская академия

2011
Мануальный терапевт, ООО ДЛЦ "Инфо-Медика"
Новосибирск

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

Инфо-медика
г. Новосибирск,  ул. Гоголя, д. 3
Красный проспект (290 м)

Замечательный, внимательный и профессиональный доктор, который хорошо разбирается в своей теме. У меня есть некоторые проблемы со спиной и шеей. Он мне помогает после каждого сеанса. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Доктор внимательный. Владимир Владимирович провел мне манипуляции мануального характера.
Доктор профессионал. Он сразу увидел то, что мне нужно, сделал то, зачем я к нему приходила и назначил лечение.
Профессиональный в своем деле и дружелюбный врач. Он хорошо пообщался со мной, собрал анамнез, посмотрел снимки МРТ трех отделов спины, которые были. На кушетки правильно вставил позвоночник, руки, ноги, дал рекомендации, прописал препараты, инъекции, ЛФК и массаж.
Нормальный, адекватный врач. Первое впечатление положительно, была только консультация, пойду к нему на повторный приём, буду лечиться.
Всё прошло хорошо, поэтому записались на дальнейший приём к врачу.
Хороший врач! С выборам я не ошиблась! Благодаря ему я стала себя чувствовать лучше. После родов появились протрузии в шеи две штуки, Владимир Владимирович помог мне и психологически и физически! Очень общительный, все что надо расскажет! Спасибо ему за всё! Если что опять не так бегу к нему) Первый раз приползла к нему( Мало сказано даже), а вышла от него как свежий огурец)
Доктор хороший. Он мне в принципе понравился. Единственное не очень было приятно,после того как я все рассказала и показала, доктор у меня спросил "что вы от меня хотите". В целом он все посмотрел и качественно вправил. Владимир Владимирович был вежлив.
Прием прошел хорошо. Понравилось, еще пойду именно к нему. Врача выбрала по отзывам. И не пожалела. Врач мне ответил, что у меня, по каким причинам это произошло и дал рекомендации. Впечатления положительные. Мне очень понравилось.
Это был первичный прием. Врач хорошо принимает. Пока положительной динамики нет, только первичный прием. Врач вежливый, на все вопросы интересующие ответил.
Врач восстанавливал меня после операции. Могу с уверенностью сказать, что это лучший мануальный терапевт, которого я только видел.
Помогал восстановиться после перелома позвоночника. Только благодаря ему я все еще хожу.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Байтимиров Рамиль Мухтарович Стаж 34 года